Кисти для бровей В детстве я никогда не понимала, почему мама выщипывает брови. Такая процедура меня почему-то очень сильно завораживала. И я смотрела, раскрыв рот, и так не могла понять, зачем это все, почему она делает непонятную форму. Помните, как раньше любили маленькие полоски? Густые брови считались признаком не ухоженности. Наверно, это основная причина, из-за которой многие женщины до сих пор себя корят за то, что они делали раньше. И вот я выросла. Но совершенно не стремлюсь выщипывать брови. Меня вполне устраивает то, что есть. А, вот, что касается цвета, то его я всегда корректирую. Свою первую коррекцию бровей я провела года три назад, может быть, чуть больше. Решила купить кисти для бровей, подумала, что все сама могу сделать.

Первый раз, как и полагается, прошел неудачно. Я очень долго смеялась, смотрясь в зеркало. Но, в какой-то момент, просто взяла себя в руки и попробовала еще раз. Вот знаете, и, правда, нужно все пробовать самим, ошибаться, снова пробовать. Я смотрела видеоролики, подписывалась на страницы девушек, которые в социальных сетях наглядно демонстрировали, как краситься, как делать естественный макияж, и так далее. Косметику всегда приобретаю в одном и том же магазине. Но, если честно, никаких предпосылок к тому, что я остановлюсь на магазине Goddess, не было. Это была чистая случайность, вот и все. Другого аргумента у меня просто здесь нет и быть не может. В этом магазине можно купить все, что только требуются. Да и цены меня вообще приятно удивляют. С одной стороны, прекрасно понимаю, что косметика, особенно, натуральная, стоит дорого. Но, я уверена, что и вы не пройдете мимо, если увидите, что на любимые продукты сейчас установлена специальная цена.

Кисти для бровей заказывала да раза. Одни себе взяла, другие подружке. И с ними ничего не случилось. Волоски у кисточек не вываливаются, в глаза не попадают. Так, что покупка оказалась полезной. Я люблю делать необычные покупки. Мне нравится открывать что-то новое. А косметика, для любой женщины, это настоящий друг. Вот, чувствуешь себя плохо, накрасилась, и сияй в свое удовольствие. Даже в самый пасмурный, хмурый день можно улыбаться. Всегда завидую девушкам, которые за пятнадцать минут могут создать себе совершенный образ. Ну, конечно же, я к этому стремлюсь. Так, что одного желания тут будет не достаточно. Хочу еще матовую помаду купить и карандаш для губ.