Косметика для волос В подростковом возрасте я считала, что мои волосы являются моей гордостью, моим достоинством. Но, почему-то, в один прекрасный миг (хотя, для меня он, скорее, ужасный), я поняла, что хочу кардинальной смены имиджа. Мои подружки подтолкнули меня на этот отчаянный поступок. Годы шли, а волосы, как и предполагалось, лучше не становились. Тот прежний объем, его уже не стало. Мне захотелось вернуть длину. Но, как все понимают, густота волос от длины не зависит. Здесь нужны были кардинальные методы. Я захотела купить качественную косметику для волос. Вот тут я нашла все то, что требовалось здесь и сейчас.

Сразу скажу, процесс восстановления волос очень щекотливый, кропотливый и усердный. Я не из тех, кто любит все и сразу. По мне так лучше дождаться того самого периода и наслаждаться результатом, чем смотреться каждый день в зеркало и обвинять производителя в том, что он, видите ли, не оправдал ваших надежд. Косметика для волос — лучший подарок. Сейчас я говорю вам это не просто так. Все дело в том, что перед своим днем рождения, я всем дала указания, что дарить. Конечно, это было не принуждение и не какой-нибудь призыв к действию, все гораздо серьезнее. Я никогда не заставляю делать человека то, чего он не хочет делать. Просто, осознавая, что мои родственники привыкли дарить мне деньгами, я решила, что лучше они сделают подарок, чем я потом буду ломать голову, что купить себе. А, ведь потом им необходимо показать, отчитаться в том, что было куплено.

В общем, это такой сложный процесс, что лучше о подарках говорить заранее. Косметика для волос — настоящее блаженство. Это просто замечательный вариант для моих волос. Нельзя сказать, что эффект должен проявляться сразу. Однако у меня, после нескольких процедур волосы стали сиять и блестеть. Объем начал увеличиваться, и это радует. Но самое главное,  косметика не вредит волосам, она отлично мне подошла. Теперь буду продолжать лечить свои волосики.