Известно, что основа любой прически – здоровые волосы. Ведь какой смысл в креативной укладке, если волосы тусклые и ломкие? Но для первоклассной укладки без фена и стайлера не обойтись, а они портят наши волосы. Поэтому предлагаем присоединиться к движению «Мы за здоровье и красоту волос»! Это движение поможет найти гармонию между природной силой волос и стильной прической.

Вдохновителями «Мы за здоровье и красоту волос» стала известная компания. Идея сообщества проста: не нарушить баланс потрясающего вида волос и здоровья. Ведь каждая женщина знает, что для безупречной прически приходится часами стоять у зеркала с феном в руках. Но от этого волосы становятся тусклыми и безжизненными, и приходится тратить огромное количество денег на лечение.

Компания решила разорвать этот замкнутый круг и разработала специальную серию приборов для укладки, которая снижает негативное воздействие на волосы. Выпрямитель  облегчает скольжение и активизирует кератин. А технология Соник помогает распределять волосы между пластинами равномерно. В результате выпрямить волосы можно теперь гораздо быстрее! При этом без вреда для волос!

Вступить в группу может любая современная девушка, которая неравнодушна к своим волосам, группа движения есть в социальной сети.

Движение активно набирает участниц и последователей. Их ряды уже пополнил популярный журнал. На страницах журнала публикуются статьи о прическах и уходе за волосами. К проекту подключились профессиональные стилисты из имидж-лаборатории «Перона». Профессионалы согласны с основной идеей: ради стиля нельзя портить свои волосы. На неделе моды от Mercedes-Benz профессионалы создавали образы с помощью этой компании. Зрители были в восторге от современных образов!