Многие люди имеет полную фигуру, это может происходить потому, что они много едят и переедают или они мало двигаются.

Можно визуально скрыть ягодицы при помощью эластичных штанов, узеньких брюк или джинсов. Или можно попробовать специальные диеты, но только, если у вас действительно есть лишние килограммы.

Я подскажу вам простое, но очень эффективное упражнение, которое помогает «избавиться от животика». Ежедневно устраивайте 5-6 сеансов: по 10 раз втягивайте живот в себя. При постоянном выполнение этого упражнения ваш живот всегда будет подтянутым.

Также можно зрительно уменьшить оббьем талии. Нужно лишь распрямить плечи, приподнять грудную клетку и держать при этом голову прямо. Этим великолепным способом можно «сузить» талию примерно на5 см.

Если вы мечтаете похудеть без всяких диет рецепт болгарских медиков, это что вам нужно. Это средство снижает аппетит.

Вам понадобиться 10 кукурузных рылец. Положите их в кастрюлю залейте 0,5 холодной воды, и кипятите около 30 минут. Затем вам нужно охладить и процедить этот настой. Пейте его по 3 столовые ложки на прием через каждые 3 часа.

Также можете пить вместо различных напитков чай, который поможет, сохранит вашу фигуру стройной. Его состав: 20г коры крушины, 5 г листьев сенны, 10 г плодов шиповника, 15 г морской капусты,20 г мальвы,15 г листьев ежевики и15 г листьев малины. Заварите в кипящей воде одну чайную ложку этого сбора на стакан воды, и дайте настояться несколько минут. Чай можно пить с лимонным соком, медом или сахаром. Это прекрасный диетический напиток и рекомендуется всем, кто желает стать стройным!

Людям, склонным к полноте, необходимо отказаться от сладкого. Но все-таки, если вы, конечно, не занимаетесь в балетной студии, шоколад вам не противопоказан. Только лучше выбрать не молочный, а горький шоколад, потому что в молочном шоколаде содержится высокий процент жиров и сахара.