Маска для лица Есть совсем немного производителей, которым я доверяю. Проблемная кожа – это не порок и не приговор. Она просто требует тщательного ухода и постоянного контроля. В силу занятости, иногда я просто забываю уделять время на себя. Дом – работа, работа – дом, а в целом, тотальное помешательство. Тут поневоле будешь делать различные маски для лица, лишь бы сохранить кожу в первозданном виде. Поняла, что нужно вырабатывать в себе хорошие привычки. Теперь, перед сном у меня начинаются процедуры. Личико, ручки, ножки. Кожа уже сказала мне «спасибо». Маска Beyond The Real Mask Sheet Hyaluronic Acid – это личный must have. Это был один из тех случаев, когда я полностью доверилась подруге и впервые решила воспользоваться косметической продукцией от бренда parfums.ua.

Обычно, подруги редко доверяют друг другу, все-таки коварство – это дело тонкое, его в любой момент можно ощутить на себе. Но, моя подружка – это отдельный случай, не поддающийся никаким гипотезам и правилам. Я совершенно случайно, в социальной сети увидела ее фотографию в маске. Она смотрелась такой страшненькой. Ну, собственно говоря, так выглядят все девушки, которые балуются масочками, пилингами, и прочими жидкостями для кожи лица. А теперь хочу рассказать о своих впечатлениях. Маска увлажняет кожу. Зимой ее не пробовала. Но, думаю, что те люди, которые страдают от сухости кожи, оценят эту маску по достоинству.

Кожа мягкая и нежная. Так приятно к ней прикасаться. Кожа, как у малыша. Вот, порой, смотришь на детишек и понимаешь, что сейчас у них такая пора, когда не нужно беспокоиться о внешнем виде. За них все делают родители. И красота, и милость и непосредственность – все это есть. А взрослым, в этом плане, приходится нелегко. Можно делать маски собственного приготовления. У меня лично плохо получалось. Хотя, возможно, я что-то неправильно смешивала. Такая маска мне безумно нравится. Но, чтобы эффект был потрясающим, нужно пользоваться ею регулярно. Хотя, в этом проблемы нет. Один прекрасный аромат – чего стоит!