Крем черная маска Вообще, я с особой осторожностью выбираю кремы для лица. Кожа проблемная, из-за чего, многие люди считают, что я выгляжу значительно моложе, чем указано в паспорте. К таким явлениям я уже привыкла. Борьба, на протяжении многих лет не дает никаких результатов. Ходила к дерматологу, мне назначали целый курс лечения. Он, к несчастью, был медикаментозный. А у меня аллергия на многие лекарства, с детства. Поэтому, данный вариант я была вынуждена отвести в сторону. Кремы, чистка лица, снова кремы. И, кажется, я перепробовала все, что только было возможным. Это не только расстройство, это очередной выброс денег, причем, каждый раз одно и тоже.

Летом, в одной социальной сети я натолкнулась на видео, в котором девушка показывает, как с легкостью избавляется от черных точек. Уже тогда я захотела купить black mask. Но, снова чего-то опасалась, боялась. Все-таки меня можно понять. Человек, который на свою кожу наносил разные средства, уже автоматически перестает верить в какие-то чудеса. Но, чудеса случаются. И это приятное везение, самая удачная покупка. Крем черная маска работает. Первое время, пользовалась ею регулярно. Рассматривать результат не приходилось. После первой процедуры я почувствовала легкость. Когда на коже постоянно образуются прыщики, а поры бесконечно закупориваются, любой человек сразу начинает ощущать это неприятное явление.

Девочки, за своей кожей с детства нужно ухаживать! Я об этом не заботилась. И все чаще, использовала подручные средства, лишь бы тон лица выровнять. Это была самая коварная ошибка. Но, на ошибках нужно учиться. Вот, я любила наступать на собственные грабли. Совершенно не хочу, чтобы вы так же поступали. Дайте коже дышать, не забывайтесь умываться перед сном. Маленький свод правил – и кожа всегда будет ровной и сияющей. Сейчас, продвигаюсь к своей цели. Еще многое нужно сделать, радует то, что результативность есть, это главное, пожалуй.