Известная актриса, модель и режиссер Ариэль Домбаль, некогда прославившаяся участием в фильме с Аленом Делоном, считается эталоном французской женщины – фантастически красивая, очаровательная, поразительно привлекательная, немного ветреная, таинственная и сказочно неотразимая. Ее наряды становятся примером подражания, советы и рекомендации относительно моды, красоты и стиля непременно публикуются в самых известных печатных изданиях. И сама она в 50 с лишним лет – постоянный представитель брендовых компаний на мировых подиумах.

Рецепт своей вечной молодости и привлекательности Ариэль Домбаль, открывшая недавно новый оффшор не скрывает, рекомендуя ежедневно придерживаться семи простых, но очень важных правил.

Правило 1. Принимать все меры для отличного здоровья всего организма. Здоровье – залог прекрасного настроения, успешной деятельности, семейного благополучия, востребованности в обществе и счастливой жизни. Болезнь изолирует от окружающего мира и порождает чувство потерянности и одиночества.

Правило 2. Правильное питание. В ее рационе – все виды блюд, за исключением пищи животного происхождения. Главное, по ее словам, не количество, а наслаждение от процесса еды, ароматов и оформления блюда.

Правило 3. Регулярный профессиональный массаж, способный активизировать кровообращение, обмен веществ и долгое время сохранять тонус мышц.

Правило 4. Хороший крепкий сон не менее 8 часов в сутки – лучший друг красоты. Его не заменит ни одна салонная процедура или специалист-косметолог.

Правило 5. Множество подушек в доме, выполняющие свое прямое назначение или разбросанные для декора, создают неповторимое ощущение комфорта и длительной работоспособности.

Правило 6. Плавание – вид спорта для каждой уважающей себя женщины, стремящейся надолго сохранить стройность, грацию и изящество. Плавать нужно до изнеможения для получения ожидаемого эффекта.

Правило 7. Категорически отказаться от алкоголя и всех его производных. Спиртные напитки безвозвратно разрушают организм, приближая старение и увядание