Фата уже много лет считается обязательным атрибутом свадебной красоты. Она придает образу невесты особой нотки и делает его более нежным и женственным. Каждая юная красавица с детства мечтает о шикарном свадебном платье и аксессуарах к нему. На многих сайтах продаются свадебные фаты. Украина бьет все рекорды по количеству продаж этой позиции. Это связано с тем, что именно здесь сосредоточена наибольшая доля лучших производителей свадебных аксессуаров. По всему миру расходятся Украинские фаты оптом. Черновцы - своеобразный центр производства и продажи. Производитель «Fata Bogdana» рекомендован многими украинскими и зарубежными свадебными бизнесменами. Он предлагает множество вариантов для невест. Если вы ищете свадебные аксессуары оптом, то это лучший вариант для вас.

Самый популярный аксессуар для невесты?

Уже несколько сезонов подряд мода на фату прерывается другими вариантами. Невесты долго ищут свой идеальный образ, и в конце останавливают свой выбор на фате, ведь что бы там ни придумывали модные гуру, нежная белая вуаль не выходит из моды. Невеста выбирает ее в противовес модным новинкам из-за простой причины. Надеть шикарное вечернее платье в ее жизни будет еще много поводов, а вот совершенный свадебный образ, в который входит фата, должен быть одним единственным в жизни. А в славянских народах с этим аксессуаром связаны важные обычаи. Ее одевание и снятие имеют особые обряды, которых ждут гости. Поэтому можно с уверенностью утверждать, что фата остается актуальной через традиции разных народов и свою красоту.

Каких новинок ожидают невесты от салонов и магазинов?

Свадебные аксессуары для невесты бывают очень разнообразными и интересными. Их можно продавать в салонах свадебных платьев. Особенно успешно продаются свадебные фаты. Черновцы на правах крупного торгового центра свадебными атрибутами не только следят за модой, но и активно создают ее. И в этом сезоне можно смело говорить, что в моду вступает многогранность и разнообразие. Но существует несколько общих канонов, которым подчиняются все свадебные образы. Чем более пышное платье - тем более пышную фату можно выбирать. Вуаль длиной до пола идеально подходит высоким девушкам, которые выбрали прямой силуэт своего свадебного платья. Короткую вуаль можно порекомендовать невестам, которые планируют провести день свадьбы в коротком платье. А вот универсальный вариант - фата длиной по пояс. Она дополнит любой свадебный образ и придаст ему элегантности. Такие аксессуары пользуются наибольшей популярностью среди невест.