Видимые признаки увядшей кожи это не только морщины, но и понижение эластичности, нарушение текстуры эпидермиса.

Самый быстрый и действенный способ избавиться от проблем старения кожи - это лифтинг лица. Инфракрасный лифтинг - один из самых новых способов омоложения кожи лица. Эта процедура не требует хирургического воздействия и не отнимет много времени. К тому же и одного курса хватит для достижения нужного результата.

Сама процедура основана на инфракрасном излучении, которое стимулирует все физиологические процессы.

Инфракрасный лифтинг избавляет от вредных токсинов. Более того, во время воздействия инфракрасного излучения поднимается температура тела, возобновляя процесс восстановления тканей, которые находятся глубоко в слоях кожи.

И после прохождения одной процедуры, уже виден положительный результат. Моментальное преображение кожи происходит за счет того, что прибор борется с первопричиной образования морщин. Заметно становится ровной и текстура кожи, совершенствуется тон лица, снижается глубина морщин, сужаются поры.

Такой метод позволяет активно бороться с «сосудистыми звездочками», уменьшать пигментацию, убирать отечность. Положительный результат продолжает радовать вас около 6 месяцев после пройденного курса.

При повторной процедуре возобновляется выработка эластина и коллагена, процесс омоложения кожи лица вновь запускается. Эта процедура активизирует функции особенных молекул в кожи (фибропласты), которые улучшают метаболизм. Поэтому регулярно проходя данную процедуру, можно достичь непрерывного омоложения кожи лица.

Данные процедуры не приводят к побочным результатам, по сравнению с другими методами. Этот метод даст положительное воздействие не только на кожу лица, шеи, но и на иные проблемные участки тела.

Этот курс терапии необходим для борьбы с отложениями жира на ягодицах, бедрах, животе. Омоложение кожи лица полезно тем женщинам, которые хотят восстановить свою фигуру после рождения ребенка.

Лифтинг лица можно применять и для воздействия на область внутренней поверхности предплечий или коленей, где кожа также подвержена преждевременному старению.