Все что мы мажем на тело, впитывается в кожу и смешивается с кровью. Таким образом, использование органических продуктов, дает нам здоровье. Наше здоровье зависит не только от того, как мы питаемся, что мы едим, что мы пьем, а также и от косметики, которую мы используем. Помните, что здоровые косметические средства – это здоровье!

Здоровье от природы

Органические продукты

Что означает, если продукт является органическим?

• продукт считается органическим, если он не содержит синтетических материалов. Парфюмерии, силиконы, консерванты, пропилпарабен, диоксин, бензол, лаурилсульфат натрия, воск, химикаты.

• Сырье и материалы, используемые в натуральном органическом продукте - должно расти. Органический материал имеет важное значение.

• Органические продукты должны быть сертифицированы. Если сертификата или логотипа нет, то они не органические. Есть два сертификата: Cosm Bio и Ecocert. Во-первых, это только косметический, второй является международным органом по сертификации. Срок хранения органических продуктов имеет длительный срок хранения. Обычная косметика, может также храниться в течение многих лет. Но органические продукты после вскрытия упаковки, полезны от 6 до 12 месяцев. Хранение органических продуктов должно быть осторожным. Органические продукты рекомендуется хранить в темном месте, без попадания солнечных лучей и в прохладном месте.

Натуральная косметика

Лучше использовать органические продукты, потому что организм борется много времени, чтобы избавиться от химических веществ, содержащихся в косметике широкого распространения. Это приводит к старению, потере эластичности. Натуральная косметика помогает нам понять, как страдала наша кожа от обычных препаратов.

Природа дает нам огромное богатство. Существуют натуральные лекарства от многих болезней. Богатый выбор на любой вкус и цвет. Органическая косметика дает нам все необходимое.