С давних времен предметом поклонения и восхищения было стройное и подтянутая фигура. Добиться такого эффекта можно при помощи сушки, основной принцип которой заключается в максимально эффективном и быстром избавлении Вашего тела от жировой массы.

Что необходимо есть, чтобы тело подсушилось.

Продукты с повышенным содержанием белка (особенно творог) являются базовым гастрономическим продуктом для сушки тела. Он наиболее близок по своей структуре к молекулярно-белковой человеческой структуре. Его можно употреблять в качестве отдельного продукта, а также можно добавлять в различные блюда. «Золотые» свойства творога заключаются в следующем: содержание белка – высокое; при максимальной усвояемости обладает превосходной энергетической ценностью. Данные свойства помогут сохранить Вам Вашу талию. Рекомендуются проводить и разгрузочные дни, которые основываются на твороге. За один присест не следует съедать больше 150 грамм творога, это количество является пределом усвоения организма данного продукта.

Если Вы будете систематически употреблять творог, то он сможет нормализовать обмен веществ, повысить тонус, восстановить микробиологию кишечника, а также сделает ровными биоритмы и избавит от проблем с кожей.

Во время сушки не стоит забывать и о протеиносодержащих продуктах: в вареном виде яйца (только белок яичный), без кожи куриные грудки, филе рыбы нежирной.

Помните, что диета «сушка тела» исключает из рациона следующие продукты: варенья, соленья, копченые, соленые и консервированные продукты, а также жареные блюда. Пищу необходимо готовить на пару или делать отварной, очень редко допускается гриль. Эффективно также включить в рацион продукты, которые богаты клетчаткой: овощи, зелень, но помните о том, что данные продукты должны употребляться в свежем виде, не следует их термически обрабатывать. Они должны быть исключены из рациона в последние дни сушки.

Противопоказания.

Люди, которые обладают повышенным метаболизмом, должны обходить стороной сушку тела, она им противопоказана. Если у Вас есть возможность, если нет - найдите её и проконсультируйтесь со специалистами, чтобы сушка тела прошла успешно и не навредила Вашему здоровью!

Все «эксперименты», которые Вы проводите со своим организмом, должны быть обдуманы и оговорены со специалистами, только так они будут уметь успех!