Любовь начинается с шубы Говорят, что у каждой девушки есть три главных заветных желания: получить от любимого мужчины шубу, машину, дом. Глобальные мечты, утопия, сюрреализм. А, не в сказках ли живут люди, которые думают именно в этом направлении? Хотя, сказать по правде, два, из представленного списка, подарка мой мужчина уже преподнес. Последним подарком на Новый Год была шуба. Если честно, я всегда скептически относилась к таким предметам гардероба. Для меня не принципиально, что носить: пальто, пуховик или утепленную куртку. Главное то, что мне нравится, что приходится по вкусу, как сидит на мне.

Почему-то я всегда думала, что шуба – это уникальная возможность показать свое превосходство, указать, насколько велик твой достаток. Это та вещь в гардеробе, взглянув на которою, можно сказать: «Да, я могу себе это позволить». Я все же придерживаюсь мнения, что это мнимая награда. Кстати говоря, мой муж шубу выбирал здесь https://natesse.com/shuba-natesse/shuby-iz-sobolja. За этот промежуток времени, я в ней ходила раза два. И то, только потому, что с подругой решила сходить в театр. Возможность представилась, решила пощеголять. Еще один миф был разрушен в одночасье. Все прекрасно помнят, как в начале месяца нахлынули сильные морозы. Я подумала, что в шубе замерзну, заболею. Но, не тут-то было. Шуба меня наоборот спасла, выручила.

Каких только курток у меня не было, в том числе, на натуральном меху. Но в шубе мне было гораздо удобнее и теплее. Она не сковывает движения, в общественный транспорт я, конечно же, садиться не рискнула, доехала на такси. Но могу с уверенностью сказать, что такие вещи, хоть и относятся, к числу одних из самых дорогих, тем не менее, в них удобно ходить, гулять. Я раньше удивлялась, почему даже шубы приобретаются в кредит, теперь такой вопрос отпал сам собой. Подарок очень дорогой, но существенный. Остерегайтесь подделок и всегда спрашивайте соответствующие документы, себя необходимо обезопасить в полной мере!