Лазерная эпиляция в профессиональной косметологии Долгое время настраивала себя на лазерную эпиляцию. Мои подружки всецело окунулись с головой в шугаринг. Сахарная депиляция нравится многим представительницам прекрасного пола, поскольку эффект от нее всегда превосходный. Честно говоря, я ходила на шугаринг один раз, но мне он не понравился. Вяжущий эффект, холод после процедуры. Не знаю, быть может, это только у меня такое было, за всех говорить не стремлюсь. Сегодня цены лазерной эпиляции в Киеве находятся примерно в одинаковом диапазоне. Я остановила свой выбор на клинике «Мед Сити».

В первую очередь, меня подкупило отношение специалистов. Там работают грамотные специалисты, для которых клиенты всегда находятся на первом месте. Бережное отношение, индивидуальный подход. Мне кажется, в тот день я задала сотню вопросов, если не больше. Такая процедура была для меня в диковинку. О ней я только читала в интернете и смотрела ролики в интернете. На этом дело всегда ограничивалось. Единственное, чего я боялась – так это боли и жжения. Оказалось, что процедура эта безболезненная. Мне провели тщательную подготовку, рассказали, как ухаживать за ножками и поддерживать их в таком состоянии. В общем-то, за такую смешную сумму, я получила не только качественное обслуживание, но и множество рекомендаций, о которых мне никто до этого не рассказывал. Еще хотелось бы сказать, что лазерная эпиляция – это, пожалуй, единственный способ быстро и действенно убрать лишние волосы. Такие болевые ощущения, которые я испытывала от восковых полосок, здесь не наблюдались. Ни шрамов, ни рубцов. Кожа гладкая и шелковистая. Во время холодов кожа ног у меня обветривается. Приходится пользоваться кремом, чтобы создать эффект гладкости, после лазерной эпиляции, тьфу, тьфу, кожа по-прежнему сияет блеском. Я просто в восторге. Конечно, все бывает в первый раз.

Я очень надеюсь на то, что, вернувшись сюда снова,  после процедуры буду испытывать такие же ощущения и впечатления. Это покажет время. Но могу сказать, ни каких отеков, покраснений не было, учитывая, что у меня болевой порок очень низкий. Скорее всего, это связано с тем, что процедуру делали квалифицированные специалисты, и я попала в надежные руки. Мне очень повезло. Можно пройти дополнительную консультацию, если вы переживаете, что будут потом осложнения. Вам все расскажут, наглядно покажут, проинформируют. Вы останетесь, довольны, вот увидите!