Почему отзывы об антицеллюлитном креме Черный жемчуг положительные? Не удивительно, что отзывы об антицеллюлитном креме «Черный жемчуг», в основном, положительные и даже восторженные. Этим средством успели попользоваться представительницы прекрасного пола разной возрастной категории, и они отмечают его эффективность, поскольку достигаются необходимые результаты.
Правда, специалисты и сами потребители указывают на то, что требуется не просто регулярное использование такого крема для того, чтобы результат борьбы с целлюлитом был максимальным, но и проведение комплекса специальных занятий, состоящего из упражнений, направленных на борьбу с целлюлитом. Это не должен быть изматывающий комплекс – простые упражнения, эффект которых будет существенно усилен действием препарата.
О свойствах антицеллюлитного крема
Можно отметить некоторые важные свойства антицеллюлитного крема, выпускаемого под торговой маркой Черный жемчуг:
* Помогает сжигать жировые клетки и активно формирует правильные контуры фигуры.
* Используется особенный комплекс, который называется Фитнесс-эффект – направленный на уменьшение талии и бедер.
* В составе присутствует экстракт, сделанный из водорослей фокус – он сжигает жировые отложения.
* В составе присутствует экстракт, сделанный из каштана (жидкий каштан) – он занимается выведением лишней жидкости, предотвращением «апельсионовой корки» и прочими немаловажными функциями.
* В составе присутствует биокреатин, который ускоряет обмен веществ в клетках, поднимает тонус и делает кожу лучше (более упругой).
Как правильно пользоваться антицеллюлитным кремом
Процесс использование антицеллюлитного крема не представляет собой никаких проблем. Его необходимо наносить на участки, считающиеся проблемными, для чего следует пользоваться несильными массажными движениями. Крем должен весь втереться в кожу. Желательно использовать средство дважды в день – это усиливает эффект. Еще эффект усиливается при антицеллюлитном массаже, выполняемым наряду с применением косметического средства и соответствующими занятиями, направленными на успешную борьбу с целлюлитом.
Жидкий каштан, содержащийся в представленном антицеллюлитном гель корректоре, кроме жирового сжигания, оказывает тонизирующий эффект на кожу, активирует клеточное функционирование на молекулярных уровнях и питает кожный покров множеством полезных микроэлементов.