Компания Компания "FormaTex" предоставляет широкий спектр услуг по индивидуальному пошиву корпоративной одежды высочайшего качества. Мы готовы разработать и пошить униформу каждому вашему сотруднику, выполнив заказ в максимально короткие сроки. Наши дизайнеры учтут все ваши пожелания и особенности компании, создав несколько различных эскизов. После пошива пробного образца вы сможете подтвердить свой заказ или же внести изменения в дизайн.
Если же вы всё ещё сомневаетесь в важности корпоративной одежды с нанесением логотипа, тогда не забывайте, что ведение бизнеса предполагает некоторые правила! Определённая философия внешнего вида сотрудников предприятия позволит качественно выделиться на фоне конкурентов, подчеркнуть надёжность и стабильность. И это ещё не все преимущества, которые обеспечит вам введение обязательного корпоративного дресс-кода.

Преимущества корпоративной униформы

К сожалению, в нашей стране к официальному дресс-коду многие до сих пор относятся негативно, с полной уверенностью в том, что их свобода ограничена. На самом деле обратившись в компанию FormaTex для индивидуального пошива корпоративной одежды вы сможете создать уникальный фирменный стиль, который будет выгодно выделять вашу организацию.
Для понимания со стороны своих сотрудников вам достаточно правильно выбрать дизайн одежды и объяснить им основные причины такого нововведения. Такой подход позволит предотвратить неприятные ситуации в дальнейшем и построить успешный бизнес. Важно дать понять сотрудникам компании, что корпоративная форма позволит улучшить эффективность работы и станет инструментом роста организации. Это повлечёт за собой улучшение их благосостояния, поэтому многие сразу же согласятся носить корпоративную одежду с нанесением логотипа.
Какие преимущества получит компания, если введёт официальный дресс-код? В первую очередь напомним, что корпоративная одежда является элементом фирменного стиля. Потому её наличие обеспечит вашей компании положительный имидж и подчеркнёт стабильность, надёжность, успешность. Униформа станет неотъемлемой частью вашего бренда, сделав его ещё более узнаваемым.

Почему выбирают компанию FormaTex?

Компания FormaTex уже не первый год представлена на рынке Москвы. За это время мы успели заработать любовь и доверие клиентов. Наша специализация - и пошив корпоративной одежды с нанесением логотипа. Мы используем современное профессиональное оборудование японского и немецкого производства, что обеспечивает высокое качество нашей продукции и сокращение сроков на выполнение заказа.
Мы готовы предложить вам действительно выгодные условия сотрудничества, изготовление пробного образца одежды в течение 1 часа и быструю доставку в любой регион России или Европы. Наша компания напрямую работает с проверенными поставщиками эко-тканей из Италии, Турции, Индии. Благодаря этому вы можете быть уверены в высочайшем качестве нашей продукции и самых низких ценах в регионе!
В своей работе мы реализуем индивидуальный подход к каждому клиенту, всегда учитываем его пожелания и предпочтения по заказу. Минимальный заказ у нас составляет 1 единицу. Благодаря работе квалифицированных дизайнеров вы получите стильную корпоративную одежду, которая будет полностью отвечать вашим пожеланиям и специфике работы компании.
Хотите узнать больше и пригласить менеджера для презентации? Тогда свяжитесь с нами по номеру +7 (910) 000-95-72 или +7 (499) 713-00-17, либо заполните специальную форму на сайте http://formatex.pro

Ждём ваших звонков уже сегодня!