Мир обуви Мы живём среди вещей, которые придуманы и созданы руками человека, И многие из нас воспринимают окружающие вещи, как не одухотворённые предметы. Но если мы смотрим картину написанную художником или слушаем музыку написанную композитором, то в них обязательно улавливаем энергию вибраций их создателя, если конечно мы с ними знакомы лично. Каждый человек, что-то создающий в реальном мире, вкладывает свою энергию, которая вибрирует на его частоте. То есть, человек с продуктом своего творчества, делится частицей своей души. И этот созданный им предмет или художественное произведение, всегда имеет свою душу, вложенную в неё её создателем.  Всякий одухотворённый предмет имеет сознание, которое реагирует на те, или иные проявления вокруг и на отношение к себе.

Так многие водители авто, замечают, что если со своей машиной контактировать, как с живым существом, ухаживать за ней, иногда уговаривать и просить её, то получают желаемую от неё реакцию.

С вещами, которые мы используем в повседневной жизни, такие как одежда, обувь или аксессуары и прочие повседневные вещи, используемые в нашем обиходе, требуют к себе сознательного отношения с нашей стороны. Сегодня мы поговорим об обуви которую можно приобрести на сайте http://egle.ua/zhinkam/chereviki.

Обувь – это основная вещь того, что мы носим на себе. Ничто так не испортит, какого либо значимого или, не очень, для нас мероприятия, как неудобная обувь. Если обувь поддавливает по бокам у основания пальцев или во взъёме, или ещё хуже, натирает мозоли на разных участках стопы, то нам  не до чего, нет дела. Нас уже не радует спектакль, на который мы так мечтали попасть, не долгожданная поездка или уж, тем более, поход на лоно природы, не деловая встреча, для важного принятия решения, и уж тем более, не романтическое свидание.

 Стоило нам только один раз купить неудобную для нашей стопы обувь, как только мы помучались с её разнашиванием и усадкой по форме стопы, вся последующая обувь, будет попадаться именно такая.

 Но почему? Потому что страх ожидания предшествующего опыта, будет притягивать нашим сознанием, подобное предыдущего.

Что же делать? Наверное, прежде всего, нужно начать договариваться со своей неудобной обувью, благодарить её за то, что она пришла в нашу жизнь. Попросить её быть нам надёжной и верной подругой. И что мы взамен, будим за ней ухаживать и бережно относиться к ней. Мы сразу почувствуем, после искреннего разговора с ней, как, по иному, начинают чувствовать себя наши ноги в этой обуви. Как с того момента, за очень короткий срок, она становиться, очень, комфортной в носке. Обувь, с которой мы договорились о дружбе, послужит нам очень долго.

И прежде, чем покупать новую обувь, помечтаем чувственно о ней. Как об очень удобной, хорошо дышащей, сохраняющей тепло и не промокающей. Ощутим в ней лёгкость, мягкость, комфорт для своих ног. Представим, как наша походка в ней, приятно пружинит каждый наш шаг. А затем, поспешим посетить сеть обувных магазинов Tamaris egle.ua

Удачного  выбора, новых друзей для ног.