В чём проблема, когда тебя много? С раннего детства, я была, что в народе называется, «пышка». Мои ручки в запястьях, были перетянуты, словно, ниточками, врезавшимися в пухлую бархатистую кожу. Щёчки, похожие на румяные персики, красовались на моём личике. Белокурые кудряшки волос, украшали мою детскую головку так мило, что у окружающих, весь мой внешний вид, ассоциировался с образом, открыточного ангелочка, который у всех, вызывает умиление. В семье, я была любимицей. Все старались обнять меня, погладить по головке, ущипнуть за щёчку. Я всегда чувствовала к себе, любящее внимание со стороны семьи и мне было, очень, комфортно внутри себя.

По мере взросления, мой образ не сильно менялся. Всё так же, одутловатые розоватые щёчки, пухленькие ручки, только, уже, без перетянутых «ниточками» полос. Всё те же кудряшки, только с оттенком золотистости. И я, всё так же обожающая себя, через проявления доброго внимания ко мне со стороны окружающих. Практически, я не знала проблем в общение, и всегда была весёлым, наполненным, светлой радостью жизни,  человеком. Так прошло моё детство, отрочество и юность.

На последнем курсе обучения  техникума, познакомилась со своим будущим мужем. В нашем молодёжном кругу, среди девушек, я, по-прежнему, была самая пухленькая. Но, это мне, несколько, не мешало, быть душой компании. Из-за моего лёгкого, весёлого нрава, люди ко мне всегда тянулись.

Через год после свадьбы, у нас родилась двойня, сынок и дочка. Рождение детей, ещё больше нас сблизило с мужем. Его забота о нас, ещё крепче укрепила нашу семью. Я счастливая мама, любимая и любящая супруга, не смотря на то, что после рождения детей, мой вес, значительно увеличился. Меня это стало беспокоить. Но супруг, меня успокоил, сказов, что хорошего человека, должно быть много. Что он, обожает меня, за полноту светлой радости моей души. И я, ему искренне верю. Во многом, благодаря моему весёлому нраву, наша семья, дружная.

Мне, очень, нравится, всегда приятно удивлять мужа, новыми нарядами. Порадовать его эстетическое наслаждение, восприятием новизны, моего образа.

Но, с этим, у меня часто возникала проблема. Все интересные модели одежды, как правило, имелись в продаже, до 46 размера, в крайнем случае, до 48 размера. А что же, женщинам с большими размерами, тем кого «много», разве не хочется, быть красивыми и элегантными, для своих любимых?

И вот, однажды наткнулась в интернете, на интернет-магазин «Сударушка», для тех, кого «много». Что сразу обрадовало, это большой выбор недорогой женской одежды больших размеров в этом интернет магазине, попробовала выписать, в начале,  самую дешёвую модель платья, на тот случай, чтобы зря не рисковать. Пришёл заказ, всё идеально подошло, и качество порадовало. Я, несказанно  рада своей находке, для приобретения одежды, предназначенной пухленьким очаровательным особам, представительницам прекрасного пола. Чем хочу поделиться с теми чаровницами, которые, ещё, испытывают затруднения с приобретением нарядной, элегантной, не дорогой одежды.

Порадуйте себя, сударушки. Ведь, наше женское радостное настроение, любовь к себе, к своему прекрасному телу, наполняет радостью не только нашу семью, но и всех вокруг. Чем больше мы себя наполняем чувством красоты, тем больше появляется счастья в нашем мире.