фото

Одной из важнейших черт, по мнению стилистов, да и самих модниц, которые помогают завершить старательно создаваемый образ, является прическа. Важно в данном случае, чтобы она не просто была красива, естественна и оригинальна, но и гармонично сочеталась с выбранным платьем. Обезьянке «придутся» по вкусу прически с распущенными, но приглаженными волосами, свободно струящимися по плечам, либо собранные в хвост. При этом прическа ни в коем случае не должна быть небрежной или легкомысленной. Она должна подчеркивать природную красоту и изящество, а также элегантность и благородность выбранного для праздника наряда. И совершенно не важно, если обычный конский хвост придется кому-то не по вкусу или покажется довольно старомодным. Прическу с легкостью можно украсить и освежить при помощи украшений из дерева или любых иных декоративных элементов.

Распущенные и слегка завитые волосы, свободно струящиеся по спине и плечам, станут символом свободолюбия, независимости и своенравия благородного животного. Украсить их можно несколькими тоненькими косичками, лентами, ниспадающими по одной или каскадами. Важно отметить, что все представительницы женского пола просто обожают данную прическу. Ведь сделать ее не составляет труда, а выглядит она весьма и весьма завораживающе. К тому же распущенные волосы идеально подходят для любой фигуры, роста и разной длины волос.

Нельзя в Новогоднюю ночь забывать и о макияже, который любому образу придаст завершенный вид. Приветствуются абсолютно любые цветовые решения, созданные из все тех же голубых, зеленых и серебристых оттенков. Однако не стоит усердствовать, забывая об изысканности и элегантности, которые подразумевают чувство меры.

Последнее, но не менее важное.

Символами и главными атрибутами 2016 года являются маленькие обезьянки. И именно данный факт позволяет развесить их по всему дому в качестве оберегов.

Кроме этого украсить дом помогут все возможные деревянные статуэтки и элементы, бамбуковые салфетки и коврики. Букеты из живых цветов в центре стола и маленькие букетики, расставленные по всему дому, также окажутся как нельзя кстати. Если говорить о посуде, то изображения обезьяны или бескрайних просторов, несомненно, придутся по вкусу каждому гостю, приведя его в восторг.

И, наверное, самое главное, о чем стоит упомянуть – это елка. Тот факт, что она должна быть украшена, ни у кого не вызывает сомнений, но, как правило, у всех возникает вопрос, как именно это сделать. Самым простым вариантом станет украшение при помощи игрушек и гирлянд синего, зеленого и серебристого оттенков. Для разнообразия не помешает добавить серебристого дождика или игрушек кремового оттенка. Если удастся отыскать фигурки с изображением обезьяны, то украшение елки приобретет свой законченный вид и создаст в доме праздничную обстановку. Если же нет, то расстраиваться не стоит, ведь главное настроение создают сами обитатели дома, а украшения это всего лишь дополнение.

http://chto-polezno.ru/

фото: ns2.qiq.by