Эффективная диета для похудения Вы испробовали множества диет, но результата не видите? Попробуйте эту диету, с её помощью вы легко похудеете!

1. Заведите себе журнал, в котором вы будете записывать все, что съедаете за день.

2. В журнале распишите по столбикам, сколько белков, углеводов, жиров, молочных продуктов, овощей, фруктов вы съедаете ежедневно.

3. В первые две недели вашей диеты исключите из питания пирожные и прочие сладости.

4. Ограничьте потребление кофеина.

5. Уменьшите в своём питании количество углеводов. Не исключайте их полностью, так как они имеют важное значение для вашего организма. Просто знайте, что обычно вы съедаете больше углеводов, чем это необходимо.

6. Обогатите свой рацион большим количеством мяса, овощей и фруктов. Эти продукты дадут вам больше всего необходимых витаминов и питательных веществ.

7. Ограничьте потребление калорий до 1500 в день.

8. Ваше питание должны быть, как минимум, трёхразовым, и, кроме того, состоять из двух дополнительных перекусов.

9. Постарайтесь заниматься физической активностью хотя бы три раза в неделю. Каждое занятие должно быть не менее 40 минут.

 

Советы:

- перестаньте пользоваться лифтом. Все лестницы вы должны преодолевать пешком. Это не только будет способствовать вашему похудению, но и поможет вам подкачать ноги;

- если вам срочно нужно привести себя в форму к какому то определенному событию, то не стоит чересчур усердствовать и давать своему организму стрессовую нагрузку, так как это может повредить вашему здоровью. Помните что небольшие изъяны фигуры, которые вы не успели исправить, можно скрыть при помощи корректирующего боди, на сайте ellinashop.ru представлен широкий выбор такого белья, на все возможные случаи.

- вы обязательно должны завтракать. Даже если это будет всего лишь кусочек фрукта. Это необходимо для того, чтобы в организме запустился процесс метаболизма;

- Не принимайте пищу за 2 часа до сна, так как пока вы спите, калории не будут сжигаться, и все, что вы съедите перед сном, отложиться в виде жира;

- При физических занятиях используйте многократные подходы с небольшой нагрузкой. Так вы сможете избежать большого наращивания мышц, но снизите свой вес;

- Принимайте в пищу как можно больше кисломолочных продуктов, особенно несладких.

Перед использованием этой диеты, посоветуйтесь со своим врачом. Если есть какие-то противопоказания, ваш врач должен предупредить вас об этом. Не ждите, что это будет быстрый процесс. Первые результаты вы, может быть, увидите через 2 месяца, но эта диета будет безопасной для вашего здоровья. Следуйте этим рекомендациям, но не морите себя голодом. Чтобы не падать в голодный обморок – рецепты гренок - перекусите, и худейте дальше!