Косметика, как универсальная помощь любой девушке Как часто вы пользуетесь декоративной косметикой? На работу, учебу, вечеринку. Любая женщина должна быть во всеоружии. Очень часто, благодаря косметике, девушка может скрыть свои недостатки. Родинки, родимые пятна, веснушки - все это не дает спокойно уснуть вечно суетящимся девушкам. Им кажется, что с тем набором качеств, которыми обладают, они будут непривлекательны, если выйдут в свет не накрашенными. Ну, что за глупости! Истинный мужчина никогда не станет останавливать свой выбор на пустышках. Чтобы убедиться в том, что мужчина любит вас любой, какой бы вы ему не представлялись, достаточно придти навстречу с минимум мейкапа или с отсутствием такового. Косметика не должна вызывать отвращение. Если вы собираетесь на светский раут, в театр или концерт, то безусловно, вам стоит подчеркнуть главные особенности своего лица. Ваши губы пухленькие и пропорциональные? Подчеркните их контурным карандашом. Красная помада отлично сочетается с черным платьем.

Если вы собираетесь на фотосессию, то перед встречей, вам фотограф должен сообщить, в каком наряде вы должны предстать. Хотите получить снимки в русском стиле? Нанесите румяна на щечки. Особенно, этот акцент будет необходим тем, у кого лицо очень бледное. Само нанесение румян достаточно просто и поверхностно. Вам не обязательно обращаться к визажисту за рекомендациями, ведь существует множество уроков, благодаря которым, вы научитесь правильно наносить макияж. Очень важно приобретать декоративную косметику у независимых консультантов по красоте. Только в этом случае, вам не станут навязывать определенный бренд. Наоборот, консультанты проинформируют вас по любому продукту и расскажут, что будет соответствовать вашему типу кожи. Не ведитесь на дешевые копии. В состав таких продуктов могут входить вещества, которые, возможно, нанесут существенный вред вашей кожи.

Всегда боритесь за естественность! Красота в наше время - страшная сила. Вы сами творите свою судьбу, поэтому старайтесь не отпугивать окружающих своими явными достоинствами. Нежность, непринужденность, скромность - главные атрибуты, находящиеся в руках женщины. В идеале, если девушка будет радовать людей не только своей красотой, но и умом.