фото

Согласно восточному календарю хозяйкой наступающего года будет Огненная Обезьяна. Чтобы весь следующий год вам сопутствовала удача, постарайтесь угодить Обезьяне и ответственно подойдите к выбору наряда для встречи Нового года.

Обезьянка – натура непредсказуемая, веселая и озорная, поэтому смело надевайте все пестрое и блестящее, оригинальное и экстравагантное. А цветовую гамму продиктуют языки пламени – в центре оказывается красный цвет, ему не уступают желтый и оранжевый, а еще коричневые и серые оттенки затухающего огня.

Всмотревшись в пламя, вы можете увидеть и синий цвет – к нему Обезьяна тоже благосклонна. Любит Обезьяна и тропические мотивы, поэтому пестрый растительный или животный орнамент придется по душе зверьку-талисману 2016 года.

Кроме общих рекомендаций астрологи дают отдельные советы для представителей каждого из знаков Зодиака. Кто вы по гороскопу? Узнайте, в чем встречать Новый год именно вам!

Овны

Овен – огненный знак, поэтому Обезьяна близка ему по духу. В чем встречать 2016 год Овнам? В наряде огненного цвета, желательно красного. Даже если вы выбрали другой оттенок, например, желтый, обязательно дополните образ аксессуаром алого цвета.

Если вам интересно, в чем встречать 2016 год по знакам Зодиака, обязательно обратите внимание на шелковые платья и блузы. Именно натуральный шелк поможет вам завоевать благосклонность Обезьяны.

Тельцы

В чем встречать 2016 год Тельцу – не столь важно, главное в наряде Тельца – это аксессуары.

Позаботьтесь о массивных украшениях, желательно желтого цвета – золото, янтарь. Отличным решением станут крупные серьги-кольца.

Близнецы

В чем встречать 2016 год Близнецам? В наряде обязательно должно присутствовать что-то парное.

Проще всего надеть крупные серьги, но присмотритесь и к другим вариантам, например, сейчас в моде парные браслеты – одинаковые на обе руки. Пускай парные аксессуары будут в красном цвете.

Раки

Представителям этого знака астрологи рекомендуют выбрать таинственный и загадочный образ. В чем встречать 2016 год Ракам? Конечно же, в маске! Маска с успехом заменит роскошный головной убор и скроет эмоции, не предназначенные для посторонних глаз.

Ракам можно использовать серо-серебристые, а также сине-голубые оттенки для новогоднего наряда, но не забудьте и о красной детали, это может быть брошь или лак для ногтей.

Львы

Льву, как царю зверей, Обезьяна позволит в новогоднюю ночь щеголять в короне. В чем встречать 2016 год Львам? Смело надевайте диадему и носите ее с высоко поднятой головой!

Предпочтите платье желтого или оранжевого цвета, которое, безусловно, приглянется Обезьяне.

Девы

Рассматривая цвета Нового года 2016 по знакам Зодиака, отметим, что Девам рекомендован бежевый оттенок.

В чем встречать 2016 год Девам? Обязательно в платье, которое должно быть очень нежным и романтичным. Дополните новогодний лук шалью или боа из экзотического материала, чтобы стать поистине неземной.

Весы

В текущем сезоне в моде искусственный и натуральный мех. Наверное, вы уже догадались, в чем встречать 2016 год Весам.

Не обязательно садиться за стол в шубе, достаточно подобрать вещи с меховой отделкой, например, оригинальный браслет или туфельки с меховой окантовкой.

Скорпионы

Скорпион на Новый год должен подчеркнуть свою сексуальность. В чем встречать 2016 год Скорпиону? В туфлях на высокой шпильке, в платье с глубоким декольте или с высоким разрезом.

Выбирайте яркие цвета, пестрые принты и нестандартные фасоны, что так по душе Обезьяне.

Стрельцы

А вот Стрельцам, наоборот, рекомендуется отказаться от замысловатых моделей и подобрать практичный наряд, в котором они будут чувствовать себя свободно.

В чем встречать 2016 год Стрельцам из аксессуаров? Обязательно должен присутствовать головной убор, можно остановиться на оригинальной шляпке с вуалью. Проследите, чтобы в наряде была хотя бы одна деталь красного цвета.

Козероги

Козерогов хозяйка грядущего года хочет видеть в одеяниях с цветочным принтом. В чем встречать 2016 год Козерогам? В платье с крупными тропическими цветами, с мелким цветочным орнаментом или в расцветке купон – решать вам.

Еще стоит присмотреться Козерогам к легким брючным костюмам из шифона или замысловатым комбинезонам, которые с успехом заменят вечернее платье.

Водолеи

В чем встречать 2016 год Водолеям? Привлеките внимание Обезьяны блестящими тканями и сверкающими аксессуарами.

Пайетки и стразы, люрекс, драгоценные камни и металлы – все это поможет вам составить подходящий образ.

Рыбы

Только Рыбам Обезьяна разрешает отказаться в новогоднюю ночь от красного цвета. В чем встречать 2016 год Рыбам? В ярких тропических принтах или «хищных» орнаментах – все это придется по вкусу Обезьяне.

Вам не удастся понравиться Обезьяне, если вы оденетесь не очень броско и скромно. Рассчитывая на благосклонность символа следующего года, выбирайте смелые и оригинальные наряды. Будьте готовы оказаться в центре внимания не только на празднике, но и в течение всего следующего года!

http://polzavred.ru/

фото: www.razvitierebenka.net