Часы Пандора с металлическим браслетом Стиль стал очень популярным за короткое время. Для развития своего дела и постоянного пополнения ассортимента магазина супруги Эневолдсен ездили по разным странам, в том числе и по Таиланду. Там они и закупали материалы для производства своих изделий. В результате этого в 1987 году фирма стала знаменитой до такой степени, что возникла потребность в новых помещениях. Поэтому в скором времени в Таиланде был основан завод, главной деятельностью которого стало производство ювелирных украшений. Ведущим дизайнером стала Лоне Франен, с которой в 1996 году стал активно сотрудничать Лизбет Ларсен. Их совместная работа поспособствовала появлению стиля Пандора, которая и до сих пор занимается производством украшений.

Прекрасные аксессуары стали настолько востребованными, что было открыто 18 филиалов во многих странах мира. Дания вышла в лидеры по производству женской бижутерии. Среди богатого ассортимента важное место занимают наручные часы с металлическим браслетом. Стать обладательницей такого подарка мечтала бы, наверное, каждая девушка.

В 1996 году в Италии прошла неделя миланской моды, которая стала значимым мероприятием для стиля Пандора. Во всем мире стали популярны фото, на которых были изображены модели со знаменитыми часами. Что же особенного в этом аксессуаре? Ведь он есть ничто иное как браслет, сделанный на основе сплава металлов, который не подвергается темнению, окислению и деформации. Поэтому их внешний вид и механизм не портится даже при взаимодействии с водой. Можно встретить вид часов, созданных на основе кожи, плетенной необычным способом. На их основание закрепляются подвески разной длины. Центр украшения занимают женские часы, имеющие кварцевый механизм, благодаря чему аксессуар приобретает собственный стиль и функциональность. Из-за наличия кварцевого механизма часы прочные и долговечные, так как его создали японские инженеры. В результате этого часы имеют не только прекрасный вид, но и практичный механизм. Поэтому время на них всегда будет показывать правильно.

Если уточнить историю стиля Пандора, то браслет не должен иметь какие-либо украшения из камней. Его хозяйка сама может прикреплять их к браслету, если в ее жизни произошло прекрасное событие. Но современные девушки, как правило, не хотят заниматься творчеством и удобным вариантом будет покупка готового изделия. Поэтому фирма создала готовые изделия, в том числе часы-браслеты.

Часы Пандора с металлическим браслетом прекрасно подходит для любого стиля, поэтому их смело можно носить с любым видом одежды. Идеально подходит украшение к деловому костюму, джинсам, вечернему платью и к повседневной одежде. А наличие множества украшений поможет каждой моднице выбрать свой вариант украшения. Несомненным преимуществом браслета является наличие съемных подвесок, поэтому при желании можно видоизменять украшение, подбирая его под свой образ.

Создать гармоничный образ можно с помощью колец, сережек или ожерелья, сделанных в стиле Пандора.

Источник: http://eb-ez.com - дешевые китайские часы мелким и крупным оптом в интернет-магазине EB-EZ, доставка по всей Украине.