фото

Рубашки, по мнению стилистов, являются базовым элементом в гардеробе мужчины. Как видно на фото рубашки мужские 2015 года позволяют им разбавлять свой внешний облик, даже не имея большого количества костюмов.

Рубашки этого сезона отличаются сдержанностью и элегантностью. Всегда популярны классические рубашки с отложными воротниками и длинными рукавами. Они могут иметь накладные или скрытые карманы. Их можно одевать и с костюмом и без пиджака, только с брюками.

Какие фасоны сорочек в моде в сезоне 2015? Модные мужские рубашки 2015 в стиле милитари создают мужественный и брутальный образ, чем очень привлекают многих мужчин. Пользуются популярностью также рубашки бежевого цвета, серого, защитного, цвета голубой ели.

Очень оригинально смотрятся рубашки в японском стиле с воротниками стойками, которые плотно облегают шею. Такие рубашки можно носить с галстуками или без них. Крой рубашек с воротниками-стойками обычно приталенный, что позволяет выгодно подчеркнуть все достоинства фигуры мужчины. Интересны и рубашки с воротниками бабочками, воротниками-галстуками. Скрытые застежки и накладные карманы в этом сезоне также пользуются популярностью.

Наиболее модные цвета рубашек этого года – белый, оливковый, желтый, изумрудный, оттенки синего и голубого. Совмещение нескольких цветов также очень приветствуется. Несомненно, популярны будут рубашки, комбинированные из разных тканей, фактур, гармонирующих между собой и контрастных. Классические модели мужских сорочек Но все же белая рубашка остается лидером по популярности среди мужчин. Она создает всегда аккуратный и нарядный образ, придает солидности и мужественности.

Например, это может быть белая рубашка с темной планкой, воротником, манжетами или рубашка темного цвета с карманами более светлого тона. Оригинальный принт – новый модный тренд этого сезона. Такие интересные принты как клетка, полоска, не слишком выразительный цветочный принт, отлично подойдут для молодых мужчин.

фото