Выбираем мужские головные уборы осень-зима 2015 Считается, что проблемы с выбором головного убора возникают только у женщин. Однако это далеко не так. Многим мужчинам подобрать свой фасон шапки - настоящая катастрофа, поэтому молодые люди оттягивают тот момент, когда на улицу без головного убора будет выйти просто невозможно. Но не стоит забывать о том, что шапка способна не только сохранить ваше здоровье, но и придать образу стильности и оригинальности.

На показах мужской моды в Милане, Лондоне и Париже можно было наблюдать рост популярности мужских головных уборов. В этой статье мы предлагаем самые модные шапки 2015.

Федора для зимы

Впервые эти шляпы завоевали свою популярность в 20-х годах прошлого столетия. Тогда федоры изготавливали только из мягкого фетра. Сегодня их делают из различных материалов, с разнообразной отделкой, шириной полей и формой тульи. Такие шляпы подойдут деловым мужчинам, а также мужчинам в возрасте. Федора способна подчеркнуть солидность и статус. Мужчины с круглым лицом лучше выбирать шляпы с узкими полями и высокой тульей. А вот обладателям квадратного лица стоит примерить широкополую федору.

Вязаные шапки

Такие мужские головные убор 2015 представлены в виде шерстяных шапочек-бини, которые плотно облегают голову. Их можно носить с пальто, куртками и пуховиками. Не обязательно выбирать классический черный и серый цвет. Оригинальности образу добавит яркая шапочка мандаринового цвета. Также актуальными будут такие цвета, как горчичный и вишневый.

Трикотажные шапочки

Такие головные уборы также остаются популярными в этом сезоне. Их можно носить с пуховиками, спортивными куртками. В пасмурную погода аккуратная яркая шапочка поднимет настроение на только вам, но и окружающим.

Шапки-ушанки

Мужские головные уборы осень-зима 2015 представлены двумя видами ушанок. Одни представляют собой объемные модели, декорированные натуральным мехом. Вторые – тканевые изделия из дубленочной ткани, вязаные и других искусственных материалов. В этом сезоне в моде нейтральные природные цвета. Этот вид головных уборов отлично сочетается почти со всеми стилями. Ее могут носить как юные парни, так и статусные мужчины.

Ищите, где продаются самые модные и оригинальные осенние и зимние шапки? Посетите интернет-магазин hatsandcaps.ru. Здесь представлен самый огромный выбор недорогих головных уборов для мужчин – трикотажные и вязаные шапочки, шляпы, кепки, шапки-ушанки и многое другое. Также этот магазин шапок предлагает доставку по России, включая Москву и Санкт-Петербург.

Теперь вы знаете все о модных шапках 2015. Заходите и выбирайте самые модные! Будьте стильным!