Пена для бритья – традиционное, самое популярное среди пользователей средство. Пена производителя ARKO Men легко и быстро наносится, нежно увлажняет кожу, имеет свойство смягчать волоски щетины. Способствует плавному скольжению лезвий бритвы по коже, обеспечивая комфортное и качественное бритье. Помимо этого, данное средство всегда готово к использованию: для получения порции воздушной ароматной пены, достаточно лишь один раз нажать на баллон. Удобный дозатор экономит средства, позволяя извлечь необходимое количество средства.

История бренда

Первая продукция бренда ARKO начала выпускаться в 1950 году. С каждым годом ассортимент компании расширялся и усовершенствовался. Сегодня можно смело назвать ARKO одной из ведущих и наиболее популярных компаний среди производителей средств для бритья. Мужчины более 50 стран мира ежедневно пользуются гелем для душа, бритвами и станками и качественными средствами для или после бритья данной торговой марки.

Первая пена для бритья поступила в продажу в 1962 году. На сегодняшний день ассортимент этого вида продукции расширился, пользователям представлены 6 видов пены для бритья, среди которых каждый сможет выбрать подходящее типу кожи. Усовершенствованная формула позволяет производителю представлять продукции наивысшего качества. Лучшая пена для бритья ARKO Men гарантированно придаст ощущение мягкости и идеальной гладкости кожи с каждым бритьем.

Характеристики пены для бритья

Пена для бритья ARKO Men — лучшее средство от производителя. Используйте ее вместе с бритвами или станками для бритья ARKO Men c 1-3 лезвиями, разработанными для комфортного бритья. Всем разновидностям пены для бритья высокого качества соответствуют следующие общие характеристики:

  • Специальная формула каждого средства оставляет ощущение невероятной гладкости и мягкости кожи с каждым бритьем.
  • Удобный поворотный дозатор продукции значительно уменьшает количество подтеков.
  • Пена имеет нержавеющую упаковку, которая за счет используемого материала не оставляет никаких следов на сантехнике.
  • Средства для бритья подходят для любого вида кожи. Благодаря ассортименту, есть возможность подобрать пену, учитывая индивидуальные особенности вашей кожи.
  • Опытные специалисты компании разработали продукция с непревзойденным, свежим ароматом. Окружающие, особенно слабый пол непременно оценят ваш выбор!

Узнать больше о пене для бритья ARKO Men вы сможете на официальном сайте производителя http://arkomen.ru/sredstva-dlja-britja-arko/pena-dlya-britya-arko-men_c114.