Odiva.ru - качественный маникюр у вас дома Вы часто посещаете маникюрные салоны для того, чтобы поддерживать свои ручки в отличном состоянии? Как правило, девушки и женщины предпочитают шеллак. По своему составу шеллак схож с нежным оливковым маслом. При нанесении геля на поверхность ногтя вы можете пронаблюдать, как он плавно струится по ногтевой пластине. Этот момент следует не упускать, потому как гель может принять неправильную форму и все труды пойдут насмарку. Отличной заменой шеллаку будет перманентный лак для ногтей. Его прелесть заключается в том, что им может пользоваться абсолютно любая женщина. Если с шеллаком может работать профессионал, который оканчивал специальные курсы по этой части, то перманентный лак не требует к себе повышенного внимания, ведь с ним может справится кто угодно. Перманентный лак имеет тонкий слой, при этом он не утрачивает свою красоту и смотрится на ногтях более естественно. Но это не самые главные его достоинства. Такой вид лака не подразумевает спиливание ногтевой пластины. Вы наносите его на поверхность ногтя и просто ждете, пока он высыхает, после чего закрепляете основу бесцветным лаком. Однако существует некоторые цвета, которые и вовсе не требуют закрепления, ведь они и без того красиво переливаются при попадании солнечного света.

Помимо лака популярными на сегодняшний день являются слайдеры для ногтей. Это выше всяких похвал. Когда у вас нет времени ни на маникюр, ни уж, тем более, на шеллак, слайдеры выручат вас в любой момент. Что собой представляют эти милые картинки? Слайдеры - это водные наклейки, которые прикрепляются на ноготь при помощи прозрачной пленки. Они отлично закрепляются на ногтевой пластине и могут продержаться в течение нескольких дней. Несмотря на то, что они менее эффективны, чем шеллак, зато стоят гораздо дешевле, к тому же вы всегда можете поменять цветовую гамму, когда захотите. При этом, вам не нужно будет выжидать две недели, чтобы покрытие можно было снять.

На сайте http://odiva.ru/ можно заказать любые материалы для маникюра и педикюра. Делайте красоту сами, создавайте и импровизируйте, покупайте, исключительно, качественные товары!