Хотите подчеркнуть свой престиж, но не знаете, как лучше это сделать? Купите хорошие часы. Стильные и изящные, дорогие и качественные… Их можно купить не в каждом магазине. Не во всех городах есть салоны, при покупке в которых можно быть уверенным в том, что товар является настоящим. Поэтому большинство людей отдают предпочтение интернет-магазинам. В них можно посмотреть сертификаты качества, увидеть само изделие на фото, познакомиться с характеристиками.

Какие часы выбрать?

Оригинальные наручные часыМногие элитные марки имеют давнюю историю. Часто они выпускают эксклюзивную продукцию, украшенную дорогими камнями или благородными металлами, натуральной кожей. Для их производства используются качественные механизмы, поэтому изделия можно будет передать в качестве семейной реликвии своим детям.

Наручные часы Corum производятся с 1955 года. С оригинальной продукцией можно познакомиться на специализированных выставках, проходящих в Базеле. При изготовлении последних коллекций использовалось красное золото, сталь. Отдельные модели имеют функцию годового календаря.

Как отличить оригинальные часы от подделки?

Аналоги, выполненные профессионалами в оборудованных мастерских, имеют очень много сходств с оригиналом. Поэтому внимание уделяется мелочам:

  • надпись должна быть расположена точно;
  • на ремнях при сгибании не должно появляться морщин;
  • камни должны быть посажены на одинаковую глубину;
  • рабочий механизм должен быть автоматическим.

Специалисты просят обращать внимание на форму стрелок, внешних деталей корпуса. Известные марки обычно упакованы в стильные коробки, которые отделаны приятным на ощупь материалом. В комплекте с оригиналом всегда есть паспорт с порядковым номером часов.

Часы для людей, которые любят качество

Наручные часы Frederique Constant отличаются своей безупречной тонкостью. Их особенностью является то, что все они собираются вручную. Некоторые модели украшены бриллиантовой россыпью, имеют второй часовой пояс. Дополняет их уникальное сапфировое стекло.

Не менее востребована продукция марок Cartier, Parmigiani, Vacheron Constantin, Baume&Mercier. Они на российском рынке представлены мужскими и женскими вариантами. Есть среди них спортивные, классические, водонепроницаемые типы. Каждый бренд имеет свою интересную историю и подходит к разной одежде. Наручные часы, выполненные по всем правилам, всегда показывают точное время, а необходимость в ремонте появляется только при небрежном обращении.

Купить авиабилеты Москва - Самарканд дешево на авиасканере avia3.ru.