Популярность телефонов Apple поистине уникальна. Сочетание сдержанного стильного дизайна, продуманности конструкции и удобство использования приложений и по сей день являются образцовыми для всех остальных производителей мобильных телефонов.

Каждая новая модель iPhoneобращает на себя внимание мировой прессы, фанатов фирмы Appleи просто любителей качественных электронных устройств, и эта известность справедлива, что отражается на количестве проданных телефонов.

Но каждый владелец телефона от Appleпосле некоторого времени ознакомления с новинкой хочет купить чехол для iPhone, так как даже его создатели признают, что "футляр" необходим, чтобы при разговоре или доставании из кармана смартфон не выпал на немилосердный к хрупким вещам пол.

Чехол для айфон 5s предохраняет его от таких воздействий среды, как истирание корпуса и надписей, появление царапин и трещин от падений.
В каталоге http://ichehol.com.ua/chehli-dlya-iphone-5-5s.html можно найти подходящий именно Вашим потребностям аксессуар, в том числе и чехлы для айфон 5s.

Все чехлы для телефонов выполняют роль защитной оболочки для экрана и корпуса, особенно для уязвимых углов и кромок. Различается лишь степень предоставляемой защищённости и то, насколько увеличатся габариты айфона при надевании чехла.

Также чехол станет отличным выбором, если обычный вид телефона Вас не очень привлекает. Здесь чехол действительно универсален, доступные для придания индивидуальности возможности именно у чехлов самые широкие. Инкрустация, роспись, всевозможные расцветки и формы и фасоны чехла сделают Ваш телефон действительно уникальным и выделяющимся.

Но ichehol.com.ua/chehli-dlya-iphone-5-5s.html для удобства разделяет все футляры для телефонов на несколько категорий:

  • Чехол-бампер представляет собой "бортовую" защиту для iPhone. Они весят меньше всего, если материалы чехлов одинаковы, бережно относятся к увеличению размеров устройства и также открывают заднюю панель для обзора, если это важно. Особое утолщение по толщине предохраняет переднюю панель от царапин, если телефон лежит экраном вниз.
  • Чехлы-кейсы как лодочка закрывают также заднюю панель. На такие удобнее всего наносить роспись. 
  • Раскладные чехлы удобнее всего носить во внутреннем кармане верхней одежды, пиджаков, либо в сумочках, так как карманы брюк или других штанов они будут заметно топорщить. Зато вероятность не получить вообще никаких повреждений при падении у этих чехлов выше всего.