фото

ОМЕЛА И ЛИПА

Как утверждает Сергей Макеев, доктор народной медицины, за 5 дней сбросить 5 кг веса – это не предел.

Есть очень старый и не раз проверенный рецепт: берем липу, примерно горсть, и заливаем ее в термосе одним литром кипятка. И пьем в течение дня, когда захочется пить. То есть ничего, кроме липы, не пьем. Кушаем, что хотим, но умеренно.

На другой день берем омелу ивную. Это растение от ста заболеваний. Опять же, завариваем горсть травы в одном литре кипятка в термосе. Омела очень здорово очищает организм от продуктов распада. Кроме того, она считается жирорастворителем. И когда вы пьете омелу, то у вас будет такое самочувствие, что вы лишнего не скушаете.

Третий день мы уже пьем омелу с липой. Мешаем горсть того и другого на 2 литра кипятка в термосе. На четвертый день мы опять смешиваем обе травы. Завариваем их, но теперь добавляем мед. Мед должен быть первоклассным, натуральным. На литр настоя я обычно добавляю большую деревянную ложку меда. Такой маленький половничек. На пятый день к омеле, липе и меду добавляем лимон. Раньше не Руси лимонов не было, поэтому брали сок квашеной капусты. Обычно полстакана. Но можно взять сок одного лимона. При всем обычном, но умеренном вашем питании и выше указанном рецепте вы похудеете гарантировано за 5 дней на 5 кг.

http://ok.ru/

фото: puzatiki.com