реконструктивная хирургия Современное направление медицины: реконструктивная хирургия андрологии и сексопатологии заняло свою нишу, и стала достаточно популярным медицинским новшеством. Новые технологии позволяют совершать уникальные операции практически на каждом участке тела. Это дает неоценимые возможности для людей с недугами в виде андрологических заболеваний, проблем бесплодия, физических дефектов половых органов, сексуальных дисфункций, простатита, уретрита, везикулита.

Широко применяемая эстетическая и реконструктивная генитальная хирургия, включающая в себя и трансгендерную хирургию, курс приема гормонов ХРТ МТФ, что в совокупности дает положительные результаты, и этот сектор успешно прогрессирует и развивается. Это медицинское направление состоит из различных методов хирургии:

  • смена пола: мастектомия, гистерэктомия, фаллопластика, вагинопластика, маскулинизирующая коррекция груди;
  • феминизация лица: коррекция надбровных дуг, линии роста волос, феминизирующая ринопластика;
  • феминизация тела: пластическая коррекция груди, увеличение объема бедер, ягодиц, голеней и удаление нижних ребер;
  • изменение тембра голоса: удаление кадыка, повышение тона голоса.

Все эти процедуры начинаются лишь после глубокого обследования пациента и при положительных анализах. На первичном этапе подготовки к операции пациент проходит обследование у психиатра. Решение принимает комиссия. Применение реконструктивной хирургии избавляет от целлюлита и различных жировых отложений в зонах живота, талии, ягодиц, шеи, бедер, подбородка, спины, рук. Реконструктивная хирургия – это быстрый положительный результат без проблем в дальнейшем.