Женские платья LINEL Мода — это очень непредсказуемое явление: сегодня есть одно веяние, завтра его сменяет другое. Но есть вещи, которые не выйдут из моды никогда, они подкреплены базовыми элементами.

Примером вышесказанным словам служит женская одежда тм LINEL (ЛИНЕЛЬ). Эта торговая марка уже давно стала брендом, зарекомендовав себя на рынке и плотно встав на ноги среди численного большинства конкурентов. Петербургскому качеству позавидовали бы многие ведущие ателье. Под маркой LINEL выпускаются модные дизайнерские коллекции. Это необычайной красоты одежда для тех, кто ценит стиль и уделяет ему большое внимание. Успешные женщины всегда хотят выглядеть модно и стильно, для них важно показать себя в выгодном свете.

Женские платья LINEL — это олицетворение грации и шарма. В модных коллекциях есть все, что нужно для истинной леди. Каждая модель платья пошита из натуральной ткани европейского качества. А идеальные лекала позволят совершить легкую посадку на любую утонченную фигурку и не только!

Сегодня, LINEL относится к высшему классу швейных предприятий. И чтобы держать свой имидж на высоте, производитель отвечает современным мировым требованиям, предъявляемым к производству женской одежды. Женская одежда, производимая умелыми руками наших дизайнеров, идет в ногу с мировой модой, не отставая от нее ни на один миг.

Являясь собственниками производства, мы контролируем качество продукции на каждом этапе. В первую очередь мы нацелены на то, чтобы каждая обладательница нашего платья могла чувствовать себя женственной и желанной в глазах окружающих. Так достигается любовь к производителю, подкрепляемая последующими покупками. Именно поэтому мы осуществляем контроль качества для соответствия требованиям к качеству изделия.