Особенности женских очков Chrome Hearts Женские очки Chrome Hearts представляют собой результат сложного производственного процесса. В нем задействованы самые разные профессионалы своего дела: разработчики, дизайнеры, технологи и другие специалисты. Вместе они работают над тем, чтобы сделать уникальный по своим характеристикам аксессуар для женщин — практичные и стильные солнцезащитные очки.

Одна из основных функций очков состоит в том, что они надежно оберегают глаза от слепящего света, не допускают напряжения зрения и проявления дискомфорта при визуальном восприятии. Другая замечательная функция: предотвращать появление морщинок в уголках глаз.

Очки Chrome Hearts изготавливаются в соответствии с уникальной производственной технологией. При этом наиболее трудоемкий процесс — изготовление заушников. Она предполагает послойное склеивание тонких заготовок, полученных путем качественной, высокоточной обработки редкой древесины. Эти заготовки склеиваются посредством специального гипоаллергенного лака. В целях упрочнения шпонов (тонких древесных слоев) их перемежают специальным алюминиевым покрытием.

Совокупный результат производства: удобный, практичный, эстетически привлекательный и в то же время уникальный конечный продукт.

Уникальность очков Chrome Hearts

Очки Chrome Hearts имеют узнаваемый и в то же время уникальный стиль. В качестве привлекательного аксессуара они подчеркивают индивидуальность образа, делают его более притягательным эстетически. В этом — одна из причин их востребованности.

С одной стороны, стилистическая специфика рассматриваемого аксессуара определяется замечательными физическими и эстетическими свойствами материалов, используемых в ходе соответствующего производственного процесса. В частности, при изготовлении Chrome Hearts используются, и используются в математически и технологически выверенных пропорциях, золото, высококачественный пластик, натуральная кожа, стерлинговое серебро, редкие породы дерева. К последним относятся, например, африканское эбеновое дерево и бразильский махагон.

С другой стороны, эксклюзивность стиля определяется воплощением оригинальных дизайнерских соображений. Они воплощаются в изображениях крестов, лилий, кинжалов, символов готического характера. Впрочем, оригинальны не только эти элементы сами по себе. Оригинален и способ их "материализации" — они выливаются из серебра 925 пробы.