фото

Среди нас немало людей, которые готовы потратить свои деньги на качественную парфюмерию. Однако, при этом хочется потратить денег меньше, а продукцию получить очень высокого качества. Дешевая парфюмерия никого не устроит. Давайте разберемся, как правильно выбрать парфюмерию высокого качества...

В настоящее время фальшивая продукция является очень большой проблемой. Ежегодно реализуется очень много фальшивого товара. Так как все, кому не лень, пользуются новейшими технологиями, поддельную продукцию от подлинной отличить довольно сложно.

Один из явных признаков парфюмерии низкого качества – это нестойкий аромат. Уже скоро аромат перестает ощущаться. Чтобы определить подделку, следует принять во внимание некоторые советы.

Покупайте парфюмерию у проверенных продавцов или же в специализированных магазинах. Если вы приобретаете продукцию на рынке, у вас присутствует доля риска купить подделку.

Обязательно рассмотрите упаковку. Важно, чтобы целлофан, покрывающий коробку, плотно прилегал к ней, быть плотным и прозрачным. Главный признак оригинальной продукции – это упаковка, выполненная из плотного картона с ровными краями и фирменный цвет.

Упаковка не должна иметь ошибки в информации, следы от печати принтера. Должно быть обязательное соответствие штрих-кодов как на флаконе, так и на упаковке.

Каждый известный производитель когда-то разрабатывал свой уникальный дизайн флакона. Такую емкость невероятно сложно скопировать. Обратите внимание на колпачок. Он должен иметь правильную форму, быть без повреждений и изготавливаться из качественных материалов. Обязательно проверьте работу распылителя.

Если вам хорошо известен аромат того или другого парфюма, то вам не будет проблемы определить подделку. У поддельной парфюмерии, как правило, масляная консистенция и резкий запах. В оригинальных духах жидкость должны быть прозрачная. У фирменных духов должен присутствовать сложный аромат, который включает сочетание основных, верхних и средних нот. Потому подделать такую продукцию очень сложно.

Еще одним ярким примером поддельной продукции является аллергическая реакция вашего организма на подделку. Такого не должно происходить с фирменными продуктами. Это обусловлено тем, что в фальсифицированную продукцию, реализуемую по низким ценам, при производстве добавляют нередко опасные для нашего здоровья, дешевые компоненты

http://siteculinary.ru/

фото: fashionlog.ru