фото

Анита цой прекрасно выглядит. Она раскрывает свои секреты красоты и делится другими моментами своей жизни в следующем интервью.

А.Ц.: Мой путь к красоте был долгим. Я склонна к полноте, но задумалась о том, что нужно бороться за себя, только после замужества. В отношении фигуры комплексов не было. Но я комплексовала из-за своих узких глаз. Когда поправилась до 96 кг, глаз совсем видно не стало. За 14 лет я похудела почти в 2 раза. Первые 20 кг я сбросила ради любимого, остальные – ради сцены.

У нас начался новый этап в жизни. Я раньше то худела, то полнела, он привык, что я все равно становлюсь полной. Но когда я больше двух лет продержалась в одном весе, между нами все поменялось: новые романтические отношения, любовь, новая вспышка. Муж смотрит на меня совсем иначе, даже лучше, чем в период ухаживаний.

Секрет молодости и красоты Аниты Цой заключается не в таблетках от похудения. Это все ерунда, говорит певица. Похудеть мне помогли только самоограничение и выдержка, плюс спорт. Вообще, все зависит от питания. Мы же как делаем? Утром есть не хочется, днем некогда, а вечером наедаемся и спать. На самом же деле, организм после 6 вечера работает медленнее и хуже вырабатывает желудочный сок, а после 21.00 он вообще отключается. Главное – не голодать, а привести желудок в нормальное состояние. Норма на один прием пищи – это 250 грамм еды или кружка. Так что ешьте на здоровье, но почаще и поменьше!

Но самое тяжелое – это привести в порядок мозги. Семье тоже приходилось голодать вмести со мной, даже муж похудел. Я сделала все, чтобы у нас в холодильнике «сдохла мышь». Муж сначала ругался, а теперь счастлив. Я нашла замечательного врача – Риту Королеву. У нее комплексная система, включающая массаж, иглоукалывание, диету. Так как она еще и психотерапевт, то помогла мне настроиться на правильную волну.

Секрет красоты от Аниты Цой – три разгрузочных дня

1. Раздельное питание. Мясо и рыбу надо есть только с овощами. Но ни в коем случае не с картошкой или макаронами.

2. Огуречная разгрузка для «экспресс-похудения»: 1-2 кг свежих огурцов и 2 л воды, в том числе можно зеленый чай на день. На ночь – стакан кефира. Наутро: минус 2-3 кг и свежий цвет лица.

3. Еще одна схема быстрого сброса веса – «двухпродуктовая». Еда на один день: 7 яиц, сваренных вкрутую, и 7 грейпфрутов. Утром, как проснулись, стакан воды натощак. Через 30 минут – белок одного яйца. Через 1 час – 1 грейпфрут. Еще через час – следующий белок. Итак, пока не съедите все белки яиц и все грейпфруты. Между приемами пищи надо выпить не менее двух литров воды или зеленого чая. Через 2-3 дня области живота, предплечий и «галифе» избавятся от той же пары-тройки кило балласта. Это и есть секреты красоты Аниты Цой.

Однако, пускаясь в погоню за осиной талией и сногсшибательным эффектом, не забывайте прислушиваться к себе. Если вы склонны к аллергии, внимательно следите за реакцией организма. В случае какого-либо отклонения прекратите разгрузку. И еще, если вы собрались худеть, необходимо принимать витамины С, Е и кальций. Прием витаминов нужно начинать за две недели до разгрузки, чтобы они успели отложиться в организме.

Не стоит злоупотреблять моментальной диетой. Оптимальный вариант – раз в месяц.

Необходимы максимальная активность и физические нагрузки. Старайтесь двигаться как можно больше. Желательно 2-3 раза в неделю посещать спортзал.

Вот такие нехитрые секреты красоты от Аниты Цой.

http://sila-priroda.ru/

фото: http://www.kartinki24.ru/uploads/gallery/