1. Дженнифер Энистон занимается йогой

2. Ферджи употребляет уксус

3. Гвинет Пэлтроу пьет зеленый чай

4. Кристен Белл смеется

5. Кэтрин Хейгл ест небольшими порциями

6. Эмма Стоун занимается пилатесом

7. Бейонсе пьет много воды

фото

Вам надоело просыпаться с сухим, тусклым волосами, или перед важным событием наблюдать воспаление ненавистного прыщика? Кажется, знаменитостей никогда не посещают проблемы со здоровьем и внешностью, а наша миссия – раскрыть все их секреты. Итак, начнем раскрывать секреты красоты знаменитостей:

1. Дженнифер Энистон занимается йогой

Наши любимые звезды продолжают осваивать йогу – древнюю технику упражнений, которая соединяет ум, тело и дух через упражнения, растяжку, контроль дыхания и медитацию. Йога имеет целый ряд преимуществ для здоровья, включая способность снижать артериальное давление, повышать свертываемость крови и укреплять иммунную систему.

2. Ферджи употребляет уксус

Экс-вокалистка Black Eyed Peas ежедневно выпивает 2 столовые ложки органического яблочного уксуса. Эксперты считают, что это надежный и проверенный метод похудения. Уксус растворяет жиры в кишечнике, улучшает пищеварение и помогает сбросить лишний вес.

3. Гвинет Пэлтроу пьет зеленый чай

Зеленый чай невероятно полезен для здоровья, помимо того, что борется с антиоксидантами, он также является отличным помощником при обезвоживании организма и содержит полифенолы, которые помогают блокировать рост раковых клеток. Если вам не по вкусу зеленый чай, попробуйте белый, который также полезен для здоровья. Вот вам очень легкий секрет красоты от знаменитости.

4. Кристен Белл смеется

Эта знаменитость сериала Сплетница, эксперт в здоровом образе жизни. Кристен призналась, что никогда бы не согласилась на диету, исключающую сахар, с низким содержанием углеводов. Секрет ее красоты и здоровья – смех. Он, как известно, облегчает депрессию, улучшает иммунную систему и помогает снизить давление. Смех – это своеобразное упражнение для диафрагмы и мышц живота, а также разработка плечевого сустава и расслабление.

5. Кэтрин Хейгл ест небольшими порциями

Кэтрин Хейгл старается перекусывать в течение дня, чтобы держать свое тело в форме. Небольшие порции каждые два часа, запустят ваш метаболизм, что, в конечном итоге, поможет похудеть.

6. Эмма Стоун занимается пилатесом

Пилатес изначально был разработан для реабилитации раненых солдат, но с тех пор, укрепляет и наши тела. Эмма Стоун призналась, что пилатес не сравнится с тренировками в спортзале, а результат идентичен! Этот вид спорта помогает знаменитости (помоджет и нам) держать мышцы в тонусе и поднимает настроение.

7. Бейонсе пьет много воды

Тонированные пышные формы Бейонсе всегда были предметом зависти девушек всего мира. Однажды для съемок в фильме, она сбросила около 15 килограммов. Позже выяснилось, что она потеряла вес благодаря диете: ежедневно нужно выпивать огромное количество воды, чтобы избавиться от токсинов. Это очищает толстую кишку и, как ни странно, выводит жидкости, которые могут стать причиной целлюлита, вздутия живота и тусклого цвета лица.

Вот мы и рассмотрели 7 секретов красоты знаменитостей. Их можно соеденить воедино или выбрать наиболее подходящие для вас. Наша красота в наших руках.

http://sila-priroda.ru/

фото: http://www.celebstar.net/