фото

Выпускной вечер всегда будет запоминающимся. И каждый выпускник и выпускница должны показать всю свою красоту. Но чтобы остаться довольными и весь вечер чувствовать себя на высоте, нужно серьезно подойти к выбору платья и костюма.

Если для парней выбор здесь заключается в цвете костюма и рубашки, то для девушек это намного сложнее. Думать от том, что на выпускной красивые платья надевают лишь красавицы просто глупо. Каждая девушка в этот вечер просто должна выглядеть, как принцесса.

Выбирать вечернее платье нужно заранее.

При выборе платья нужно учитывать свои вкусы, но не забывать, что выпускной является не балом при дворе королевы или пляжной вечеринкой. Здесь все должно быть в меру. Слишком пышное платье, как у невесты, будет смотреться нелепо. Но и большая оголенность тела тоже будет крайностью. Здесь нужно уметь выразить себя, и наряд должен быть уникальным. Но и на удобство тоже следует обратить внимание. Если вы будете постоянно подтягивать лиф или бояться вздохнуть из-за тесноты, то вечер просто пропадет.

Цвета лучше использовать нежные и весенние. Пусть это будут оттенки розового, сиреневого, голубого, желтого или зеленого. С красным цветом нужно быть крайне аккуратными. Вы можете подобрать не тот оттенок красного, и, каким бы ни был гениальным фасон, это может только испортить внешний вид. Черный цвет – тоже не выход из ситуации. Наоборот, здесь нужно более тщательно продумывать прическу и аксессуары.

Но выбор наряда также зависит от характера. Если вы очень активны и привыкли везде во всем участвовать, то бледное нежное платье совсем не украсит вас. Пусть наряд будет вашим отражением, и тогда вы будете чувствовать себя комфортно.

http://womanfaq.ru/

фото: ela.mobi