Диагностика его в клиниках Израиля значительно отличается от обследований, проводимых в медицинских учреждениях иных стран. Стандартным вступлением все же является гинекологический осмотр и изучение симптоматической картины заболевания отдельно взятой пациентки. Затем следует ряд обязательных анализов (гистологический, цитологический, рентгенологический). Они позволяют выявить причины, природу заболевания, стадию и темп его развития. Среди методов исследования наиболее эффективным является гистероскопия. Это введение в полость матки оптической системы с целью определить местоположение опухоли и провести биопсию. Кроме того, для полной картины проводят УЗИ, компьютерную и магнитно-резонансную томографии. При подтверждении диагноза назначают дополнительное обследование внутренних органов на выявление метастазов, анализ крови на уровень СОЭ, наличие анемии и на онкомаркеры.По результатам проведенных исследований назначается соответствующее лечение. Подробности на http://www.oncology-clinic.org.

Никаких ошибок

Если опухоль не пустила метастазы, то проводят резекцию матки, удаляют опухоль, подкрепляя лечение необходимыми медикаментами для скорейшего восстановления организма. В случае распространения онкологии за пределы матки, простого хирургического вмешательства недостаточно. Обычно, в качестве дополнительного метода, используют радиотерапию. Если по каким-либо причинам пациентке противопоказана хирургическая операция или опухоль удалить нельзя, используют иную комбинацию – радиотерапию + гормональное лечение. В сложных случаях, когда происходит рецидив рака или широкого распространения метастаз, проводится химиотерапия с применением новейших фармакологических разработок. В зависимости от тяжести онкологии, у пациентки может быть удалена полностью матка с придатками. В некоторых случаях также удаляют ближайшие лимфатические узлы, чтобы рак не распространился на другие органы. Радиотерапия является инновационным методом в лечении рака. Она воздействует и на поврежденные, и на здоровые клетки. Радиотерапия проводится с помощью современного оборудования с щадящими режимами. Различают два вида данной процедуры: внутренний (брахитерапию) и наружный. Во многих странах мира имеются онкологические центры. В них используются различные способы лечения рака. Но наибольшую известность в этой области получил Израиль. Его врачи-онкологи признаны лучшими в мире. Успех лечения в этой стране складывается из разных факторов. Во-первых, высочайшая квалификация медиков.

Только профессиональные кадры

Все врачи в обязательном порядке имеют дипломы о высшем медицинском образовании и весь период своей работы они постоянно занимаются повышением квалификации, стажируясь в самых известных медицинских центрах мира. Во-вторых, при лечении онкологии используются самые современные достижения медицинской техники. В-третьих, израильская фармакология развивается быстро и успешно. Применение ее лекарственных препаратов позволяет проводить успешно лечение, с минимальными побочными эффектами. При поступлении пациентов в онкологический центр сначала устанавливают диагноз. Диагностические исследования проводятся по различным параметрам. Только лишь одну кровь диагностируют по десятку параметров. Техника для установления диагноза применяется самая передовая, последнего поколения. Ошибки при диагностировании практически исключены. Консилиум врачей разрабатывает для каждого пациента свою программу лечения и реабилитации. На всем этапе прохождения лечения врачи проводят тесты на эффективность назначенных процедур. Если лечение не приносит ожидаемых результатов, то программу лечения изменяют. Нередки случаи доставки пациентов в тяжелой стадии заболевания рака из других стран, в которых местные врачи не справились с болезнью. Медики из онкологических центров в Израиле берутся за лечение больных в любой стадии течения болезни. Если обращение за медицинской помощью оказалась слишком поздним и вылечить пациента оказывается невозможно, то врачи могут продлить его жизненный срок. Критерием эффективности израильской онкологии можно считать то, что около 80% обратившихся с проблемой онкологических заболеваний в Израиле, выздоравливают.