Практически в каждой стране имеются клиники-посредники, которые осуществляют помощь больным по устройству их в лучшие медицинские центры Израиля. Одной из таких является клиника «Юнимед». Деятельность клиники имеет четкий алгоритм действий. При поступлении больного собирается консилиум из ведущих специалистов, проводится тщательная диагностика и разрабатывается индивидуальная программа лечения. При серьезной тяжести заболевания пациенту предлагается транспортировка и сопровождение опытных врачей до места лечения. «Юнимед» сотрудничает только с центрами, имеющими аккредитацию. Среди них есть и те, которые были удостоены престижных наград международного и национального статуса. Более подробную информацию (спектр услуг, примерные цены, информацию о врачах) каждый желающий может получить на официальном сайте клиники «Юнимед». С медицинским центром можно также связаться напрямую по одному из номеров горячей телефонной линии, представленных на сайте. Если вы столкнулись с раком - не игнорируйте болезнь, езжайте на лечение в Израиль.

Вам всегда помогут

Сегодня существует удобная опция – онлайн-консультация. Консультацию проводит дежурный израильский врач, который ответит на все интересующие вопросы по особенностям заболевания и организации лечения. Чтобы получить такую консультацию, достаточно зайти в чат и отправить запрос. Это особенно удобно, если вы находитесь далеко от Израиля, но хотели бы получить исчерпывающую информацию о методах лечения, условиях пребывания в клинике, стоимости всех процедур и так далее. Одним из популярных направлений в клинике является гинекология. На сегодняшний день в израильских центрах, специализирующихся в этой области, применяют новейшие и самые точные методы диагностики. Среди них ультразвуковое сканирование, гинекоскопия, компьютерная (КТ) и магнитно-резонансная томография (МРТ), цитологическое исследование на выявление онкологических заболеваний, гормональные анализы. Основной трудностью в лечении онкологических заболеваний является то, что до сих пор непонятна первопричина зарождения болезни у человека. Рак может появиться у любого человека, он не выбирает людей не гендерному признаку, не по возрасту, не по национальности. Болезнь может поразить человека в любом уголке земного шара.

Легче болезнь предупредить

Единственный надежный шанс полностью избавиться от болезни – обнаружение начала болезни на ранних стадиях. Только ранняя диагностика способна позволить начать лечение вовремя и предотвратить летальный исход. После установки правильного диагноза составляется программа лечения пациента. Использование передовых технологий, высокий профессионализм врачей, применение лучших фармакологических разработок, не только приостанавливают течение онкологии, но не допускают появление метастаз. По истечении определенного срока раковые клетки начинают заменяться на здоровые, и пациент начинает поправляться. Врачи – онкологи не советуют заниматься самолечением или методами народной медицины в случаях появления у человека непонятных опухолей и новообразований. Действуя таким образом люди упускают самое главное в лечении рака – время. И если болезнь перейдет в запущенную стадию, то исход лечения может оказаться непредсказуемым. Вполне вероятен летальный исход. Рак – очень коварная болезнь. Зачастую люди, занимающиеся самолечением, на первых порах чувствуют облегчение течения заболевания. Злокачественная опухоль постепенно сходит на нет. Заболевший может ощутить появление новых сил и энергии. Однако это обманчивые впечатления. Организм на самом деле уже могут пронизывать метастазы, а болезнь переходить в самую последнюю стадию, когда лечение уже не способно принести выздоровление. Когда проходит определенный этап лечения, то проводится тестирование на результативность проведенного этапа лечения. Если получается положительный итог лечения, то используют и дальше этот метод, а если нет –методика лечения заменяется на другую.