Мечтаете всегда оставаться желанным для своей жены, но не знаете, как это сделать? Тогда вам поможет наша статья, которая рассказывает, как возбудить жену.

Все говорят, что женщины – весьма сложные существа, которых не так-то просто удовлетворить. Но, если следовать нескольким несложным правилам, будет легко достичь настоящей гармонии в семейных отношениях.

Во-первых, обращайте внимание на ваш быт. Если ваша жена постоянно находится у плиты, стирает и убирает, но не знает никакого отдыха – откуда же у нее возьмутся силы для фантазий в постели? При этом бывает, что достаточно минимальной помощи, чтобы она вновь почувствовала себя готовой к подвигам. Сегодня, когда все может делать техника, вам остается лишь поддерживать жену в ее начинаниях. Хочешь приготовить обед? Может, почистить картошку? И не забывайте, что совместное приготовление пищи отлично укрепляет отношения.

Во-вторых, не забывайте и о ваших праздниках. Проводите их рядом, а ваш досуг могут скрасить ролевые секс-игры. Пара-тройка намеков, и оригинальная постельная жизнь вам обеспечена. Только не забывайте сначала разведать обстановку, понять, чего хочет ваша половинка, а лишь потом предлагать. В противном случае границы дозволенного вам обоим будут неизвестны, и вы сможете сделать ошибку на этом непростом поле.

В-третьих, восхищайтесь ей. Наверняка есть что-то такое, что она делает лучше всех – так скажите ей об этом! Однако обратите внимание на то, что восхищение и одобрение – это две разные вещи. Одобряете вы ее поведение обычно словами: «Очень вкусный борщ, спасибо». Эта позиция двух людей «на равных». Так попробуйте превознести ее, сказав: «От твоего борща я просто таю, так вкусно!» Такие слова не просто делают счастливой каждую женщину, они дарят ей крылья, на которых она прилетит в вашу свадьбу.

Наконец, не забывайте и про эротические подарки. Разные мелочи из секс-шопа и даже простые на вид настольные игры смогут разбудить в вашей женщине настоящую амазонку. Дело в том, что девушки любят намеки, а расшифровать ваши желания с таким арсеналом будет совсем не сложно.