фото

В современном мире не сложно представить или даже увидеть на улице женщину без бровей.

Так сказать, жертва моды, плохого вкуса или рук плохого мастера. Другое дело, брови Кары Делевинь и Лили Коллинз: естественные, ухоженные — просто мечта!

Что портит естественные, пусть и брежневские, но сексуальные, женские брови?

1. Воск и нити.

Не пользуйтесь воском и нитями, чтобы уменьшить свою растительность в области бровей.

Определенно, что эти способы не подходят для лица. Используя воск и нити, сложно проследить за тем, где находится линия бровей, поэтому ее можно изрядно подпортить.

2. Коррекция раз в неделю.

Обслуживание своих бровей пора давно пересмотреть и выщипывать их не раз в неделю щипчиками, а по мере отрастания волос.

Это единственная возможность сохранить вашу линию бровей в первозданном состоянии и не дать ей исчезнуть среди зарослей. Лучшим вариантом будет делать это ежедневно между принятием душа и макияжем.

3. Брови в тон волос.

Единственные женщины, кто может себе позволить красить брови в тон волос — это брюнетки. Всем остальным нужно брови делать на полтона-тон темнее цвета волос. Тогда образ получается целостным и естественным.

4. Сначала брови, затем база.

Формула успеха: база, бронзатор, румяна, брови и затем все остальное.

5. Красим брови с внешней стороны.

Это самая большая ошибка. Лучше, если вы начнете красить с середины брови, продлите линии к внешнему углу, а затем вернитесь к внутреннему углу и сделаете несколько штрихов. Так ваши брови будут выглядеть гораздо естественнее!