фото

Основное, ради чего стоит приехать к нам – санаторно-курортное лечение, в основе которого лежит применение местных сульфидно-иловых грязей и минеральных вод для наружного и внутреннего применения. Помимо природных факторов в комплекс лечения включаются и другие процедуры. Конечно, санаторно-курортное лечение не способно заменить стационарную или амбулаторную помощь. Наша цель — закрепить и усилить их эффект, помочь восстановиться (в том числе и после оперативного лечения и травм), предупредить возникновение обострений, укрепить здоровье «здоровых» людей, повысить работоспособность.

Отдых в санатории также будет полезен. Выспаться, подышать свежим воздухом, забыть на некоторое время о повседневных заботах лучше всего у себя на Родине. Не спорю, многие считают, что лучше отдыхать за границей. Но, во-первых, это дороже; во-вторых, для этого надо больше времени. Не надо забывать и о том, что во время отдыха в санатории можно получить процедуры, консультацию врача, пройти обследование.

Мы поможем вам сохранить самое ценное, что есть у человека – здоровье. Подарите себе круговорот ярких впечатлений и откройте для себя волшебный уголок здоровья!

фото