Уход за кожей — секреты Кейт Миддлтон

Макияж Кейт Миддлтон

Любимые духи Кейт Миддлтон

Уход за волосами

фото

Кейт Миддлтон стала одной из самых популярных фигур интернета в последние несколько лет. Кажется, людей интересует все, что касается этой улыбчивой и очаровательной девушки, просто потому что теперь она — член королевской семьи.

Поклонники хотят знать все, что только можно узнать о Герцогине Кембриджской: кто-то ищет фотографии маникюра Кейт Миддлтон, кто-то пытается выяснить марку любимого шампуня и духов Кейт Миддлтон и т.д. А наряды Кейт и вовсе регулярно становятся новостью дня в интернете.

И, конечно же, всех женщин интересуют секреты красоты Кейт Миддлтон — каким кремом она пользуется, как ухаживает за волосами и кожей, чтобы выглядеть настолько безупречно?

К счастью, один из британских таблоидов все-таки раскрыл секреты красоты Кейт Миддлтон, Герцогини Кембриджской. Журналисты выяснили, какие средства по уходу за кожей, а также какие косметические продукты предпочитает всеобщая любимица — улыбчивая Кейт Миддлтон.

 

Уход за кожей — секреты Кейт Миддлтон

Как и другие женщины, Герцогиня Кембриджская имеет множество продуктов для очищения кожи лица в своем арсенале — лосьоны, скрабы и увлажняющие крема.

Но главный секрет красоты Кейт Миддлтон, касающийся ухода за кожей, был «поведан» ей ее свекровью Камиллой, герцогиней Корнуоллской. Она рассказала Кейт об уникальной маске для лица на основе пчелиного яда, который делает кожу подтянутой, так что лицо буквально начинает светиться. Эта маска была разработана одним из ведущих косметологов Великобритании.

Кейт Миддлтон также придает своему лицу эффект свечения с помощью продуктов для автозагара, которые она время от времени использует.

Герцогиня Кембриджа также не забывает использовать маскирующие крема и специальные увлажняющие карандаши, которые маскируют и убирают круги под глазами.

 

Макияж Кейт Миддлтон

Средства для макияжа, а также лаки для ногтей у Кейт обычно демократичных марок, но, при этом, маникюр Кейт Миддлтон всегда выглядит безупречно.

В макияже Кейт предпочитает нейтральные цвета, начиная от светло-розового до персикового оттенков. Лишь иногда она наносит красный лак на ногти на ногах.

Кейт почти всегда использует тушь, тени и карандаш для глаз (это наверняка заметили все поклонницы Кейт).

 

Любимые духи Кейт Миддлтон

Что касается ароматов, Кейт предпочитает духи с нотками лепестков белой гардении, которые производит малоизвестная британская марка. Также к числу любимых духов Кейт Миддлтон относится серия ароматов под названием «Illuminum» от Jo Malone.

Уход за волосами

Шикарные ухоженные волосы Кейт — ее гордость. Герцогиня навещает своего парикмахера каждые 2-3 месяца, чтобы подстричься. Также Кейт любит завивать свои знаменитые локоны три или четыре раза в неделю. В редких и, чаще всего, торжественных случаях Кейт убирает волосы назад в хвост.

Наверняка, у Кейт есть какие-то секреты, помогающие ей сохранять волосы такими блестящими и здоровыми — но об этих секретах журналистам ничего не известно, к сожалению.

Итак, это были секреты красоты Кейт Миддлтон, которые вы можете использовать, чтобы выглядеть еще более привлекательно. Соблюдайте основные правила по уходу за кожей, правильно храните средства для макияжа, а также используйте полезные продукты для кожи, такие как термальная вода и маски для лица — и вы всегда будете выглядеть неотразимо.