пластическая хирургия за границей

Пластическая хирургия за границей: особенности

Израильская пластическая хирургия в настоящее время необычайно востребована: возможностями современных медицинских центров этой страны воспользовались тысячи пациентов не только из Израиля, но и со всего мира. Стоит отметить, что превосходная техническая база клиник позволяет делать операции различной степени тяжести. Израильские доктора не только пользуются уже существующими технологиями и методами пластической хирургии, но и неустанно трудятся над изобретением новых, более эффективных и менее травматических для пациента.

Отдельно стоит вспомнить и о профессионализме местных врачей. Чтобы получить возможность оперировать, они не только учатся и проходят интернатуру, но и стажируются у лучших в мире профессионалов. Кроме того, они постоянно поддаются различным переаттестациям, что также подстегивает их совершенствовать свои навыки и знания. Велико разнообразие препаратов, с которыми работают специалисты израильских пластических клиник, поэтому для каждого отдельного случая они подбирают наиболее подходящий вариант.

Как уже было отмечено ранее, пластическая хирургия в Израиле необычайно популярна среди иностранных пациентов. Все эти люди едут сюда, чтобы получить качественную и профессиональную помощь в той или иной проблеме, а израильские пластические хирурги со своей стороны делают все возможное, чтобы оказать пациенту необходимую помощь. Примечательно, что пациенты, которые когда-либо оперировались в израильских медицинских центрах, отмечают и особую, не похожую на стандартную больничную, атмосферу – она больше напоминает домашнюю. Это неудивительно, ведь персонал клиник прилагает все усилия, чтобы люди, пребывающие на лечении или реабилитации, чувствовали максимальный комфорт и заботу.

Пластическая хирургия в Ассуте: преимущества

Стоит отметить, что превосходная техническая оснащенность и профессионализм врачей клиники «Ассута» - это не единственные причины, по которым сюда едут пациенты из разных стран. Еще одним фактором, иногда решающим, является стоимость пластических операций. Так, цены на те или иные процедуры здесь на порядок ниже, чем в медицинских центрах Европы или же США, тогда как по качеству проводимые здесь операции ничуть не уступают американским или европейским. Именно стоимостью пластической хирургии и объясняется неиссякаемый поток медицинских туристов не только из стран бывшего Союза, но даже из Америки. Более подробноузнать о лечении в Израиле на вебсайте assuta-clinics.com.

Интересно, что хирургия – это не единственный ответ на все дефекты внешности, поэтому часто израильские специалисты подбирают другой способ устранения того или иного недостатка – как правило, менее травматический, чем хирургическое вмешательство. Так, если дефект не очень существенный, то, скорее всего, пациенту назначат лазеротерапию, кислородное лечение или же другой метод, исходя из степени сложности проблемы, с которой он обратился.