Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 43 (606) от 21 октября 2004  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

«Фаренгейт 9/11»
  (без автора)
Бывший президент США Джордж Буш, отец нынешнего хозяина Белого дома, охарактеризовал американского кинодокументалиста Майкла Мура практически нецензурными словами. Буш-старший назвал Майкла Мура «slimeball», что на русский можно перевести как «мешок с дерьмом» или «козел вонючий».
  подробнее >>>


Бизнесмен влюбился с первого взгляда
  (без автора)
Бизнесмен из Южно-Африканской Республики, приехавший на отдых в Хорватию, отказывается возвращаться домой, пока не найдет девушку, которую случайно увидел в одном из баров и чей прекрасный лик запал ему глубоко в сердце.
  подробнее >>>


Тест: насколько у вас терпеливый муж?
  (Домовой)
1. Интересуетесь ли вы делами своего мужа, стараетесь ли вникнуть в них, даже если вам кое-что и не совсем понятно?
2. Обвиняете ли вы мужа в том, что он слишком много времени отдаёт работе, хобби или друзьям?
  подробнее >>>


Смягчите воду! Но нужен ли вам калгон?
  (Домовой)
Что такое широко разрекламированный калгон? Это - смягчитель воды. Он смягчает жёсткую воду из наших водопроводов, и известкового осадка на стенках, в барабане или тэнах - спирали стиральной машины осаждается гораздо меньше.
  подробнее >>>


Гори, гори, моя свеча
  (Домовой)
Пришли долгие вечера. Все больше холодает. Поэтому чем теплее в доме, тем лучше наше самочувствие. Но батареи пока ещё холодны, воздух прогревается плохо. Что делать? Вспомните: чем больше в доме мягкого, тем более живого света и огня, тем теплее даже в прохладе, тем уютнее и надежнее и дом и семья.
  подробнее >>>


Кулинария
  (Домовой)
Заправки, заправки…
Для борща

На 1 кг свеклы – 3 кг помидоров, 3-4 головки чеснока, 250г растительного масла, половинку горького перца, соль по вкусу.
Вскипятите раст. масло, положите в него очищенную , натертую на крупной терке свеклу и прокипятите полчаса.
  подробнее >>>


Как правильно выбрать обувь
  (без автора)
Чаще всего женщины при выборе обуви руководствуются какими-то непонятными эстетическими требованиями – каблук красивый, кожа приятная, на ножке сидят красиво. А потом получают заболевания суставов ног, мозоли и натоптыши, никакого удовольствия от ношения качественной обуви.
  подробнее >>>


Секреты красоты звезд
  (без автора)
Конечно, угнаться за звездами невозможно, в их распоряжении лучшие стилисты, визажисты, консультанты и тренеры, они могут покупать самые дорогостоящие средства. И все потому, что следить за своей внешностью - это часть их работы. Красота и обаяние помогли им добиться успеха.
  подробнее >>>


Как лечить простуду
  (без автора)
Легкая простуда при нашем климате - весьма распространенное явление, особенно осенью и весной, когда наш организм ослаблен и нуждается в витаминах. Но не стоит сразу прибегать к разным таблеткам и микстурам, попробуйте для начала народные средства.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100