Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 42 (605) от 14 октября 2004  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Мир не без добрых людей!
  В. КОЧЕТОВА
Они, оказывается, есть среди нас, двуногих зверюшек, особенно если плохо нашим четвероногим друзьям. Один такой друг жарким июльским утром лежал около входа в ветлечебницу в доме № 41 по улице Луговой и взывал истошным голосом: «Мяу-мяо-о-о-о!» о спасении.
  подробнее >>>


Как бросить курить. Эксклюзивные рецепты знаменитостей
  (без автора)
9. Крист Тёрлингтон
Знаменитая модель начала курить в 13 лет и бросила в 26. Она говорит, что главное - это позитивное мышление. Вместе с курением ей пришлось полностью отказаться от кофе и алкоголя, поскольку они провоцируют желание выкурить сигарету.
  подробнее >>>


«Телефонные террористы»
  Людмила Колесникова
«Телефонные террористы», шесть раз «минировавшие» среднюю школу № 79 в поселке Трудовое, были задержаны сотрудниками Трудовского отдела Советского РУВД г. Владивостока.
  подробнее >>>


Тест: властный ли у вас характер?
  (Домовой)
Какой вы – зависимый или самостоятельный, властный или подчиняющийся? Ведете ли вы за собой людей? Или ведут вас, а вы сами стремитесь идти за кем-то, быть ведомым?
  подробнее >>>


Текстиль и краски в дом
  (Домовой)
Диван, кресло, кровать – обычные и необходимые предметы в нашем доме. Привычные настолько, что, привыкнув, мы не меняем их вид. А может, накинуть на кресло или диван яркий плед?
  подробнее >>>


Кулинария
  (Домовой)
Салат
Слегка - пару минут - обварите брокколи (возьмите граммов 400) и выложите по краям тарелки. В середину положите смесь из кусочков апельсина, ломтиков сладкого перца. Можно добавить китайской - пекинской – капусты. Посолите, поперчите по вкусу, можно посыпать тертым сыром, а можно сразу заправить сырным майонезом.
  подробнее >>>


Черная подводка: уроки живописи
  (без автора)
Умеренность - долой
Черная подводка - косметический эквивалент чулок с подвязками - снова в моде. Главная идея: обрамить глаз интенсивным черным цветом, избегая подводить нижнее веко, иначе создастся образ «плохой девочки», подружки рок-н-ролл - музыканта, а именно этот образ сегодня не в моде.
  подробнее >>>


Как избавиться от двойного подбородка?
  Елена Лебедева
Двойной подбородок, к сожалению, бывает не только у пожилых людей. Эта некрасивая складка кожи может образовываться и в молодом возрасте.
  подробнее >>>


Диета: раздельное питание
  (без автора)
Принцип
Белки и углеводы организм усваивает по-разному, поэтому есть их одновременно нельзя. Мясо, рыба и яйца плохо сочетаются с рисом, макаронами, хлебом и картошкой.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100