Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 42 (605) от 14 октября 2004  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Экономика

Об уровне цен потребительского рынка с 13 по 27 сентября 2004 г.
  (без автора)
На 27 сентября 2004 года стоимость краевого минимального набора продуктов питания, входящих в потребительскую корзину (для мужчины трудоспособного возраста), составила 1438.4 рубля в расчете на месяц на душу населения.
  подробнее >>>


Отголоски шахтерской славы
  Светлана Васильевна КАШИНА
В последний выходной августа шахтеры Артема отметили свой профессиональный праздник, к которому администрация приурочила и День города. Поздравляли жителей глава города, поселка, заместители. Настоящим сюрпризом для шахтеров стало выступление первого директора шахты Корнюшина.
  подробнее >>>


Гвоздь программы – марафон, но кому же нужен он?
  А.М. ПАГАЕВ
К традиционному ежегодному полумарафонскому пробегу долго и тщательно готовились. Поэтому 19 сентября с раннего утра Центральная площадь Владивостока была заполнена красочно одетыми спортсменами и любителями бега. На соревнования приехали спортсмены из других регионов Дальнего Востока и зарубежных стран.
  подробнее >>>


По делу Хлебникова арестован офицер ФСБ Роман Сливкин
  (без автора)
Оперативно-следственная бригада Генпрокуратуры, расследующая убийство главного редактора журнала Forbes Пола Хлебникова, задержала и поместила в Лефортовский следственный изолятор капитана ФСБ Романа Сливкина. Он проходит подозреваемым по эпизоду, выделенному из этого дела и связанному с похищением человека, сообщает газета «Коммерсант».
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100