Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 41 (604) от 7 октября 2004  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Экономика

Кого ставить к стенке?
  Надежда Алисимчик
Представьте, что вы едете на поезде и вас высаживают в чистом поле и говорят: «Хотите - дальше пешком идите, хотите - свои рельсы прокладывайте, а эти рельсы наши, и нечего вашему поезду на них делать».
  подробнее >>>


Не только ГАИ живет не на свои
  Марина ЗАВАДСКАЯ
Это продолжение истории, начатой в «АВ» №39 «ГАИ или бандиты в форме ГАИ?»
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ ПРЕДЫДУЩЕЙ СЕРИИ
16 сентября молодой человек Денис Саврасов поставил «Мицубиси Паджеро» в неположенном месте. Собственно говоря, это единственное, что он сделал в истории, и в дальнейшем будет упомянут лишь единожды.
  подробнее >>>


Он снабжает нас теплом
  Ольга Владимировна АНШУКОВА.
Ни для кого не секрет, что сейчас пенсионером быть страшно. Мизерная пенсия ниже прожиточного уровня отравляет жизнь. Некогда расслабится, некому доверить свои сбережения, как мы говорим - гробовые, не на кого опереться.
  подробнее >>>


Как вернуть свой вклад?
  В.Л. Молдаванова
Разбирая старые газеты «Свободный голос», увидела статью председателя общественного движения обманутых вкладчиков ППБФ Ефремова Г.К. о большой работе по возвращению денег обманутых вкладчиков. С момента опубликования этой статьи т6 тпрошло четыре года. Но что изменилось?
  подробнее >>>


Иван Иванович – дизайнер города
  Маргарита ПАРХОМЕНКО
Кому бы пришло в голову узкий клин земли, втиснутый между каменной стеной мощной кладки и хрупким двухэтажным деревянным домом, засадить цветами, которые среди серости окружения ярким живописным мазком радуют глаз?
  подробнее >>>


У призыва нет плохой погоды
  Светлана ЯКОВЛЕВА
В четверг, 30 сентября, в преддверии осенней призывной кампании состоялась ставшая уже традиционной встреча начальника Главного организационно-мобилизационного управления (ГОМУ) Генштаба генерал-полковника Василия Смирнова с журналистами.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100