Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 44 (607) от 28 октября 2004  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Берегись в автомобиле
  Дмитрий ЗНАМЕНСКИЙ
По статистике автомобилисты значительно чаще пешеходов пропадают без вести вместе с машиной и становятся жертвами преступлений - завладеть машиной с одиноким водителем куда проще, чем ограбить обменный пункт валюты или богатую квартиру, а хорошие иномарки стоят весьма недешево.
  подробнее >>>


Радость самостоятельного законотворчества
  Анна Романова
В своем «Скотном дворе» Джордж Оруэлл описал весьма знакомую ситуацию: освободившиеся от власти человека животные провозгласили лозунг «Все скоты равны», однако, вставшие у власти затем добавили «Все скоты равны, но некоторые более равны, чем другие». Порой трудно бывает даже представить, насколько точно эта потрясающая фраза отражает историческую действительность и героическую современность.
  подробнее >>>


Тест: умеете ли вы изменяться?
  (Домовой)
Отвечайте то, что придет вам в голову – и тогда вы сможете определить, насколько вы изменчивы и как вы это оцениваете. Тут не будет результатов плохих или хороших, все они – ваши. Так что верьте им, проверьте результаты и, возможно, это станет поводом для размышлений.
  подробнее >>>


Смастерите «думочку»!
  (Домовой)
Попробуйте! И процесс, и результат доставят вам удовольствие, ваш дом станет более неповторимым и удобным. Такая «думочка» может быть украшением не только вашего дома, но и дома ваших друзей, если вы преподнесёте им такой уникальный подарок!
  подробнее >>>


Кулинария
  (Домовой)
ТЫКВА: Пир в оранжевых тонах
Яркая тыква – настоящий клад для изобретательной хозяйки, с витаминами, супами, салатами и вареньем. Настоящий пир в оранжевых тонах!
  подробнее >>>


Для снятия усталости глаз
  (без автора)
Воспользуйтесь этими рецептами, если ваши глаза устают от работы на компьютере (и не только от работы на компьютере).
Успокаивающий, освежающий компресс
  подробнее >>>


Медбол: новая идея для силовой тренировки
  Алена ПИСЛАРИЙ
Не спешите прятаться от скупого осеннего солнышка за стенами фитнес-клубов. Отправляйтесь-ка лучше в парк, на луг — туда, где так приятно пружинит под ногами трава и воздух настолько прозрачен, что хочется пить его большими глотками... Да, не забудьте прихватить с собой коврик и медбол! Этот мяч поможет вам создать красивую фигуру.
  подробнее >>>


Уход за ногами в холодное время
  Елены Лебедевой
Ноги - это не только предмет нашей гордости, который обычно нравится мужчинам, но и средство передвижения. Именно поэтому ноги часто устают, если приходится много ходить или стоять, особенно на высоких каблуках.
Если в течение дня вы находитесь на ногах, то испытываете чувство облегчения, позволив ногам время от времени немного отдохнуть.
  подробнее >>>


Чтобы похудеть:
  (без автора)
Нюхайте яблоки!
Необычное исследование ученых показало, что аромат яблок помогает организму бороться с избыточным весом. На первый взгляд утверждение кажется странным, но это только на первый взгляд.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100