Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 45 (608) от 4 ноября 2004  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Как Николай Басков «косит от армии»
  (без автора)
Осенний призыв завершается. Военные планировали в октябре-декабре забрать в армию более 176 тысяч 393 человек, и уже в начале призыва заявляли, что этого недостаточно для полного комплектования ВС. Генштаб заявил, что ему недостает 34,3 тыс. призывников.
  подробнее >>>


Авантюристы
  (без автора)
Пхукет посетили боги
Сразу поле октябрьского новолуния китайская община Пхукета проводит так называемый вегетарианский фестиваль, который по своей сути является праздником очищения и поклонения богам. Во время праздника нельзя есть мясо, лук и чеснок, употреблять спиртное, курить, заниматься сексом, произносить дурные слова, предаваться злым мыслям.
  подробнее >>>


Ванька-Каин - «злой гений сыска»
  Дмитрий Знаменский
Он стал предшественником впоследствии получившего мировую известность Видока и первым в мире и Российской империи профессиональным «сыскарем». Вернее, - профессиональным «агентом-резидентом» криминальной полиции. Печально знаменитым Ванькой-Каином и его непростой историей очень живо интересовался Александр Сергеевич Пушкин.
  подробнее >>>


Тест: способны ли вы к привязанности?
  (Домовой)
Если хотите узнать, в какой степени вы привязываетесь к людям, ответьте на вопросы «да», «нет», «не знаю» - по первой мысли, которая придёт вам в голову. А в результаты постарайтесь заранее не заглядывать!
  подробнее >>>


Кулинария
  (Домовой)
Салат из... винограда
Разрежьте крупные, сравнительно твердые ягоды винограда пополам. Выньте (если есть) косточки. Положите виноградины на листья зеленого салата и залете сметаной или майонезом.
  подробнее >>>


Защити лицо от холода
  (без автора)
Поздней осенью кожа лица первая попадает под удар неблагоприятных погодных явлений - холода, ветра и мокрого снега. И именно сейчас за ней нужен интенсивный уход, ведь красивой хочется быть в любое время года.
Запомните правило - никогда не смазывайте лицо кремом перед выходом на морозный воздух.
  подробнее >>>


В царстве массажа
  (без автора)
Массаж в последнее время стал неотъемлемой частью нашей жизни. Очень много людей прибегают к услугам массажистов, но зачастую в роли массажистов выступают их же собственные домочадцы. Правильно ли они поступают? Существует немало любителей массажных салонов, которые готовы платить за их услуги немалые деньги.
  подробнее >>>


Расти, коса, до пояса
  (без автора)
Рассмотрим рецепты для улучшения роста волос и предотвращения их преждевременного выпадения.
Бальзам из хвоща полевого
Ингредиенты: 2 ст. л. сухой травы хвоща полевого, 1 стакан кипятка.

Способ приготовления.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100