Арсеньевские вести - газета Приморского края
архив выпусков
 № 46 (609) от 11 ноября 2004  
перейти на текущий
Обложка АрхивКонтакты Поиск
 
Посиделки

Конкурсы "АВ"
  (без автора)
Напоминаем читателям, что ноябрь - месяц знакомства с «АВ». В этом месяце стартуют конкурсы «АВ», которые продлятся и в декабре. В каждом номере мы отмечаем призом - бесплатной подпиской на «АВ»:
  подробнее >>>


Тест: любите ли вы себя?
  (Домовой)
Вопреки общепринятому мнению положительный ответ на этот вопрос часто предрасполагает к успеху, счастью и хорошим контактам с другими людьми и отнюдь не является выражением эгоизма, как обычно считают.
Отвечая на вопросы этого теста можно попытаться разобраться в себе и в отношениях с окружающими.
  подробнее >>>


Для колючего дружка
  (Домовой)
Красивые фарфоровые баночки из-под кремов прекрасно превращаются в оригинальные удобные цветочные горшочки для кактусов!
  подробнее >>>


Посуда “по поводу”
  (Домовой)
Как бы ни было худо на душе или тяжелы жизненные обстоятельства, постарайтесь скрасить их в своём доме. Одним из способов создать праздник из ничего становятся цветы, ткани…
  подробнее >>>


Кулинария
  (Домовой)
Салат «нирвана»
2 кислых яблока без кожуры и 250 г отварного куриного мяса мелко нарезать, добавить стакан мелкого черного винограда без косточек и полстакана измельченных грецких орехов. Хорошо перемешать и заправить соусом.
  подробнее >>>


Как похудеть, не отказываясь от пирожных
  (без автора)
Для того, чтобы наконец решиться “сесть” на диету, нужно как минимум 2 вещи - чтобы любимое вечернее платье наконец намертво “засело” где-нибудь на уровне груди, и чтобы любимый муж, аппетитно жуя сандвич с вкуснейшей сочной свининой во время просмотра светской хроники, выдал: “И как эти модельки умудряются быть такими стройными, а?”
  подробнее >>>


Маникюр - что нового?
  Елена Лебедева
Маникюр - одна из маленьких слабостей любой женщины. Красивые, ухоженные ногти - это один из факторов, “поднимающих” нас в глазах окружающих. Трудно себе представить голливудскую актрису с обгрызанными ногтями, напротив, именно Голливуд постоянно удивляет нас своими изобретениями в том числе и в области женской красоты.
  подробнее >>>


Облепиха - эликсир молодости
  (без автора)
Плохая сопротивляемость кожи ветру - показатель недостатка витамина А в организме. Введите в рацион ежедневного питания морковь, шпинат, тыкву, капусту, помидоры, печень, особенно печень трески.
  подробнее >>>


Как выбрать колготки
  (без автора)
Все женщины, независимо от социального положения и размера кошелька, носят колготки. Колготки - часть женского туалета. Плотные или тончайшие, словно паутинка, с рисунком или гладкие, они никогда не выходят из моды.
  подробнее >>>


<< В предыдущем номере       В следующем номере >>
Разделы сайта
Политика Экономика Защита прав Новости Посиделки Вселенная Земля-кормилица



Rambler's Top100